Гость
Статьи
Бесплатные обеды в …

Бесплатные обеды в техникуме для инвалидов на Васильевском острове: ваш опыт

Расскажите, кто пользовался бесплатными обедами в столовой профессионально‑реабилитационного центра (26‑я линия Васильевского острова, 9 лит. А). Насколько разнообразное и полноценное питание? Удобно ли организовано? Как вы в целом оцениваете работу техникума и центра — помогают ли они в обучении и реабилитации? Буду благодарна за честные отзывы!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Сегодня был лосось в шубке из горгонзолы и шпината, солянка, салат с креветками
Гость
#3
Да тут полфорума инвалидов и живут на Васе!
Вы вообще серьезно выбираете учебное заведение по бесплатной жрачке?
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 262 темы
Новые темы за сутки: 101 тема
Популярные темы за сутки: 31 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова