Что делать, если мы просрочили платежи за аренду, поэтому у нас забрали паспорта?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 817 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 139 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 703 ответа
- Отдаю ребенка отцу...5 229 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 272 ответа
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 626 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь423 ответа
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?286 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст438 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 226 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Кунислав Горломирович
Сообщение было удалено
Почему я не Диана?! Это моё настоящее имя.
Гость
---умная, самостоятельная и независимая девушка. Мой жених такой же самостоятельный. ---
Живем и питаемся за счет родителей. И умудрились потратить арендные день. Ум и самостоятельность в действии 🤦♀️
Живем и питаемся за счет родителей. И умудрились потратить арендные день. Ум и самостоятельность в действии 🤦♀️
Гость
Просите деньги у родителей жениха, забирайте паспорта, а потом идите оба работать и самостоятельно снимать квартиру.
Гость
Просите деньги у родителей жениха, забирайте паспорта, а потом идите оба работать и самостоятельно снимать квартиру.
Мне неловко просить у родителей жениха, ведь они и так очень помогают мне, даже оплачивают проезд на метро. А ещё они знают о моей борьбе с алкоголем и что я алкоголичка. Я обещала им бросить пить. Я боюсь, они сразу поймут, что со мной их сын тоже стал алкоголиком. Чувствую себя виноватой.
Гость
Мне неловко просить у родителей жениха, ведь они и так очень помогают мне, даже оплачивают проезд на метро. А ещё они знают о моей борьбе с алкоголем и что я алкоголичка. Я обещала им бросить пить. Я боюсь, они сразу поймут, что со мной их сын тоже стал алкоголиком. Чувствую себя виноватой.
Вы что с ним на пару квасите? Такие молодые, а уже алкашня.
Гость
Мы не алкашня. Мы придерживаемся здорового образа жизни и ценим свежий воздух. Мой молодой человек даже не курит, а я активно работаю над отказом от этой привычки. Просто совсем недавно мы впервые позволили себе пить вместе, а не я пила одна, и это привело к тому, что мы запили и пропустили платежи. У нас забрали паспорта. Нам унизили. После этого опыта мой парень решил на всю жизнь отказаться от алкоголя, даже от пива. А я когда-нибудь тоже брошу.
Гость
пц. собственники в шоке, сдали алкашам кидалам, и что им в такой ситуации делать. надо было просто дверь закрыть
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 968 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
- Какой ваш самый любимый месяц? У меня – июль4 ответа
- Июль — самый жестокий месяцНет ответов
- Лето — это всегда слишком много жизни1 ответ
- Самолёт кружит над домом4 ответа
- Пять месяцев назад мы переехали в «элитный» дом, и это стало нашей главной ошибкой2 ответа
- Завуалированные оскорбления, повышенная самооценка6 ответов
- Социальные сети7 ответов
- Моя бабушка ведьма.2 ответа
- Задняя крышка телефона отклеивается11 ответов
- О времена, о люди...5 ответов
Популярные темы за сутки: 25 тем
- Мужчины-пополамщики, что вы можете дать семье как мужчина?147 ответов
- Почему отцы бросают своих детей?118 ответов
- Чувствуете вы силу Родины?66 ответов
- Зассанки в офисе46 ответов
- Много людей сейчас переезжает в Москву и Питер чтобы больше заработать ?43 ответа
- Девчонки оцените фото. Как вам?39 ответов
- Почему инструкторы по вождению орут и как можно это пресечь?27 ответов
- Считаю не этично заказывать товары в пункты выдачи26 ответов
- Зырит сосед25 ответов
- Кто эти некрасивые женщины в люксе?23 ответа
Следующая тема
Приветствую.
Меня зовут Диана, мне 18 лет.
Я умная, самостоятельная и независимая девушка. Мой жених такой же самостоятельный. Просто сейчас мы живем в квартире, которую полностью оплачивают родители моего жениха, они же помогают нам с продуктами. Дело не в том, что мы не можем зарабатывать сами: я работаю, хоть и не очень много, а мой жених пока учится.
Произошла большая ошибка с нашей стороны. Деньги, которые нам дали на аренду, были потрачены не на жилье, и, к сожалению, это привело к тому, что нас выселили, а паспорта забрали. Теперь нам нужно срочно отдать деньги хозяйке, чтобы вернуть документы. Просить помощи у родителей моего жениха мы не можем. Они, конечно, хорошо ко мне относятся и любят меня, но считают меня неблагополучной алкоголичкой. Если они узнают о случившемся, то точно подумают, что мы пропили эти деньги.