У меня отопления половину января не было, платежка за ЖКХ пришла в 1,5 раза больше, ук и прокуратура шлют отписки, зато со всех сторон новости, что цены за их великие услуги снова вырастут. Сейчас дороги просто не чистят, люди ходят ноги ломают. Анапу всю засрали - наказание смех. Цены в магазинах просто пизлец. И тут такие хуилы_мучные приходят и на голубом глазу «а вот посмотрите что там Трамп, а вот в сша»
Я привыкла к качественным вещам из натуральных тканей, не могу носить синтетику от слова совсем.
В моем гардеробе худи из секонда толщиной с палец, это качественные вещи из 100% хлопка, не тонкого как сейчас продают на маркетплейсах. В такой одежде чувствуешь себя даже по другому, уютно, не потеешь совсем.
Где теперь такое искать если даже в секонде 90% вещей скользкая синтетика, очень много "Shein" по мне так это вообще одноразовые вещи, чисто пофоткаться один раз где-нибудь.
Купила как то спортивные штаны на Озон, на второй день все пошло катышками, у меня никогда такого не было с одеждой из секонда, не понимаю почему так происходит, неужели действительно делают настолько плохое качество. Я уже молчу про нарядное, даже просто для жизни повседневной ничего приятного не найти.