Добрый вечер.Ситуация в следующем .Несколько лет назад были отношения с мужчиной ,у этого мужчины дочь и бывшая жена живут в моем подъезде.Когда мы начали с ним отношения (он уличил ее в измене) и они разъехались ,мать накрутила дочку ,что якобы я , увожу отца из семьи ,а не она гульнула .Подросток исписала общий лифт *** и т,д причем несколько раз в неделю.Далее плевала на велосипед моего ребенка.Я обратилась к отцу ( на тот момент мы уже с ним разошлись) чтобы он поставил дочь на место.Со временем стало спокойно. Сегодня захожу в лифт , вижу его дочь с подругой и как она ей говорит показывая на меня пальцем , «типо ты вобще знаешь кто она!».. дальше не слышала фразу .Ей сейчас 16 лет .события происходили два года назад ,тогда я не поддалась на провокации ,сейчас хочется *** ее башкой об стену.все прекрасно понимаю.Переехать пока возможности нет. Но и терпеть это все надоело.
Ты приютила ***-до-ватого? Он еще и нищий наверное? Гулящие все нищие
Он далеко не нищий. У него своё жилье . Вы еще раз тему перечитайте
Гость
[3992297221]
#5
У меня мужа увела армянка. Двое детей. Гуляет с ней. Очень наглые оба. Я спала у себя в комнате. Он привел ее к нам и они развлекались за стенкой. У обоих ни стыда, ни совести.
У меня мужа увела армянка. Двое детей. Гуляет с ней. Очень наглые оба. Я спала у себя в комнате. Он привел ее к нам и они развлекались за стенкой. У обоих ни стыда, ни совести.
Я ни кого не уводила.Мы познакомились когда они уже разошлись ,после ее измены.она съехала ,они стали жить отдельно.хотела вернуться обратно , а у него уже были отношения со мной.вот и начала гадить используя дочь подростка!
Гость
[3992297221]
#7
Она увела мужа. Но этого ей было мало. Она стала гулять. Откровенно, в трезвом уме, светлой памяти. Теперь беременна, потому что средства контрацепции в матке снес любовник и она беременна. Мне очень обидно - ни с кем не встречалась, постоянно дома сижу, ни разу в жизни ни с кем ресторан,кафе и вот такие шшшалавы отбивают мужей.
Я постоянно дома, выхожу только мусор вынести да собачку прогулять, пустые разговоры с соседками. Никого не вижу, не слышу дождя, ни с кем не разговариваю по телефону, для меня орал, анал святое и вот шшшалава увела мужа. Как ей не стыдно? Ладно, я была бы разбитной молодухой, а то девственница. У знакомого в Британии жена та еще, нет он ее любит и дорожит, а я девственница и муж такое вытворяет.
Добрый вечер.Ситуация в следующем .Несколько лет назад были отношения с мужчиной ,у этого мужчины дочь и бывшая жена живут в моем подъезде.Когда мы начали с ним отношения (он уличил ее в измене) и они разъехались ,мать накрутила дочку ,что якобы я , увожу отца из семьи ,а не она гульнула .Подросток исписала общий лифт *** и т,д причем несколько раз в неделю.Далее плевала на велосипед моего ребенка.Я обратилась к отцу ( на тот момент мы уже с ним разошлись) чтобы он поставил дочь на место.Со временем стало спокойно. Сегодня захожу в лифт , вижу его дочь с подругой и как она ей говорит показывая на меня пальцем , «типо ты вобще знаешь кто она!».. дальше не слышала фразу .Ей сейчас 16 лет .события происходили два года назад ,тогда я не поддалась на провокации ,сейчас хочется *** ее башкой об стену.все прекрасно понимаю.Переехать пока возможности нет. Но и терпеть это все надоело.