Гость
Статьи
Глаголы повелительного …

Глаголы повелительного наклонения без волшебного слова или заданные не в форме вопроса — это хамство

Смотрите
Не переживайте
Напишите
Позвоните
Придите

И прочие глаголы повелительного наклонения без волшебного слова или заданные не в форме вопроса ЭТО ХАМСТВО!!! Говорить в утвердительной форме глаголы второго лица в будущем времени ТОЖЕ. Своё будущее каждый сам определяет за себя в рамках нормы, но не по чьим-то программам навязанным исподтишка.

Но в России это норма. Всех это бесит и всех это устраивает. Это же главный "секрет" тупого быдла по вытрухиванию психики с оппонента. Именно оппонента, а не собеседника.

А и кстати это ваше "хорошего дня" тоже в задний проход себе засуньте. Кто такие мне что-то там желать и вообще думать что в праве и в силах как-то влиять в моём направлении.

Абсолютно адекватным считаю на три буквы слать в ответ. Но пока только тем же отвечаю и всё. Только так притыкаются и то не все.

Вы не понимаете, что ИМЕННО ЭТО развалит страну. Это ассиметричная коммуникация. Это выводит из баланса. А то что выводится из баланса не вводясь обратно в итоге распадается.
Это же смерть.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Антидепрессанты давно пила?
#2
Гость
Антидепрессанты давно пила?
От них хамство хамством быть перестаёт?
Мне не антидепрессанты нужны, а чтобы подлые сцуки перестали латентно травить меня МАССОВО.
Духовно я всё равно сильнее вас всех друг на друга помноженных. Вот что вы не учли.
Гость
#3
Бедолажечка, кто же это вас так... как бы сказать, сделал психически нездоровой?
#4
Гость
Бедолажечка, кто же это вас так... как бы сказать, сделал психически нездоровой?
Между ног у тебя бедолажечка.
Ох дождетесь тупицы.
Вы сами себя убиваете общаясь как орки.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 349 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем