Кажется, что старые вещи, вещи которыми я давно не пользовалась или не надевала-сглажены
Здравствуйте Хочу поделиться и попросить совета Да, знаю, это странно, но мне постоянно кажется, что старые вещи, вещи которыми я давно не пользовалась или не надевала-сглажены, что на них сглаз и плохая энергия которая принесет мне неприятности, если я начну пользоваться этой вещью, а если это одежда, то если надену её. Например сегодня нужно было перекинуть фотографии со старого телефона, и я теперь себя некомфортно чувствую после этого, как им воспрльзывалась и просмотрела старые фото. Что с этим делать? И имеет ли это какой нибуть сенс
Хочу поделиться и попросить совета
Да, знаю, это странно, но мне постоянно кажется, что старые вещи, вещи которыми я давно не пользовалась или не надевала-сглажены, что на них сглаз и плохая энергия которая принесет мне неприятности, если я начну пользоваться этой вещью, а если это одежда, то если надену её. Например сегодня нужно было перекинуть фотографии со старого телефона, и я теперь себя некомфортно чувствую после этого, как им воспрльзывалась и просмотрела старые фото.
Что с этим делать? И имеет ли это какой нибуть сенс