Мне кажется, что их взгляды были слишком пристальными, а действия – некорректными
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?831 ответ
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 740 ответов
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 642 ответа
- Отдаю ребенка отцу...5 233 ответа
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 829 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?170 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 155 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Если ты достаточно религиозная, то почему ты вызвала скорую помощь за наши налоги, а не молила Аллаха о выздоровлении? Что ни скандал с мед.работниками - то вечно либо яжмать с "тапочки обуйте", либо исламистка! Не удивительно, что все нормальные врачи постепенно в Польшу переезжают или в платные поликлиники работать переходят... Из-за таких как ты скоро лечить лаборанты-двоечники будут.
Гость
Автор, вот именно для таких, как Вы, вызов скорой должен стоить минимум 400 евро.
Какой же неадекватной нужно быть, чтобы в ситуации, когда тебе реально плохо, так себя вести.
Я верю в Бога, но мне в голову не приходило расстраиваться из-подобной фигни.
Была ситуация, когда сотрудник скорой меня уже без сознания на полу квартиры обнаружил, - сделал все, что нужно, четко и быстро (купировал мой гепертонический криз) - мне в голову не пришло переживать, что он мужского пола, а не женского.
Какой же неадекватной нужно быть, чтобы в ситуации, когда тебе реально плохо, так себя вести.
Я верю в Бога, но мне в голову не приходило расстраиваться из-подобной фигни.
Была ситуация, когда сотрудник скорой меня уже без сознания на полу квартиры обнаружил, - сделал все, что нужно, четко и быстро (купировал мой гепертонический криз) - мне в голову не пришло переживать, что он мужского пола, а не женского.
Гость
Потому что если рабоники скорой женщины и приедут на вызов к представителю той самой религии, то риск быть оскорбленым или даже подвергнуться грязным домогательствам слишком велик. Пусть уж лучше мужчины ездять по сомнительным вызовам.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 148 088 тем
Новые темы за сутки: 32 темы
- Это зависть или нет?2 ответа
- Как научиться грамотно отвечать на оскорбления?2 ответа
- Переезд в Архыз2 ответа
- Кто живет в Москве как там с работой сейчас лучше чем в Питере?6 ответов
- Такое чувство, будто меня выгоняют из страны4 ответа
- Необычные имена4 ответа
- Чем старше становитесь,тем меньше людей вам реально хочется видеть?29 ответов
- Почему нельзя запускать уличных голубей в подъезд?5 ответов
- Самохвалов или Новосельцев больше боялся уколов?5 ответов
- Каково было бы ваше мнение о человеке?2 ответа
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Дети, которым подарили квартиру, живут не особо лучше остальных106 ответов
- Что позорного в бедности?52 ответа
- Чем старше становитесь,тем меньше людей вам реально хочется видеть?29 ответов
- Зависть передаются генами или это приобретенное негативное качество?12 ответов
- Арендованная кв и нелогичное повышение цены9 ответов
- Домогался экзаменатор8 ответов
- Уже новогоднее продавать начали, я в шоке7 ответов
- Меня назвали бездомной7 ответов
- Кто перевозил музыкальные инструменты?7 ответов
- Как жить эту жизнь?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Прибывшая бригада состояла из двух мужчин, на вид лет тридцати. Первое, что я услышала, - упрек в позднем вызове. Они в грубой форме поинтересовались, почему я не обратилась за помощью раньше. Затем, приступив к ЭКГ, один из них попросил меня раздеться. В растерянности я переспросила, что именно нужно снять. Его ответ был крайне некорректным и унизительным.
В моем состоянии, когда каждое движение давалось с трудом, а голова кружилась неимоверно, эта ситуация стала для меня настоящим испытанием. Меня также возмутило, что в бригаде скорой помощи не оказалось ни одной женщины. Мне 28 лет и я очень религиозная. Было бы гораздо тактичнее, если бы они хотя бы отвернулись, пока я пыталась снять кофту.
Мне сделали укол и уехали, но чувство отвращения и унижения осталось. Мне кажется, что их взгляды были слишком пристальными, а действия – некорректными. Возможно, мне только кажется?