Настолько плохо выгляжу, что боюсь выходить на улицу.
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Уважение к беременным1 300 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 276 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 428 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?829 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст457 ответов
- Рожают чтобы не работать202 ответа
- Отдаю ребенка отцу...4 737 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 151 ответ
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
20 ответов
Последний —
Перейти
Кексик
Понимаю. У меня тоже так.
Гость
Спать по 15 часов, дальше можно не читать, долго спят только те кому плевать на себя
Гость
А у меня таки контузия с кровоизлиянием в мозг, повестку прямо в больницу прислали, они там знают про мой опыт( Прекрасно знают где я был, вот и так бывает)
Гость
В том что мифы и реальность разные вещи.
Дети не способ решения своих проблем. И эффект батарейки такой же временный, как эйфория от влюблённости.
Гормоны в скором времени вернутся на свои места. И если человеку нечего дать в плане заботы и любви даже самому себе изначально... всё откатится туда же, где оно было, только добавив разочарования и усталости. Наоборот в жизни бывает гораздо реже, чем в кино, где как все сложилось идеально вдруг, стоило только родить.
Дети не способ решения своих проблем. И эффект батарейки такой же временный, как эйфория от влюблённости.
Гормоны в скором времени вернутся на свои места. И если человеку нечего дать в плане заботы и любви даже самому себе изначально... всё откатится туда же, где оно было, только добавив разочарования и усталости. Наоборот в жизни бывает гораздо реже, чем в кино, где как все сложилось идеально вдруг, стоило только родить.
Гость
Если на пятидневке не раьотал, нкххуй ныть, лентяй
Гость
себорейный дерматит лечится, к дерматологу сходите, полисорб курсом и питание пересмотрите, изнутри лечить надо
Форум: Социальная жизнь
Всего: 147 203 темы
Новые темы за сутки: 64 темы
- Что вы упустили?23 ответа
- Экономия. У вас так же?9 ответов
- Делайте мужчинам замечания18 ответов
- Преподаватели по вокалу, не мните из себя богов)4 ответа
- Однокомнатная квартира у женщины - помеха в личной жизни?4 ответа
- Неадекватные соседи10 ответов
- 196см парень, отношения с девушкой 150см-160см5 ответов
- Девочки, помогите советом.8 ответов
- Помогите вспомнить перестроечный фильм3 ответа
- сестра встречается с моим бывшим2 ответа
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Ценность мужчины и ценность женщины115 ответов
- Почему женщины выбирают одиночество?89 ответов
- Россияночки самые добрые девушки?64 ответа
- Что вы упустили?24 ответа
- Делайте мужчинам замечания22 ответа
- Егэшники и гигиена22 ответа
- Молодежь, которая осталась в маленьких городах - это неудачники?18 ответов
- У вас есть выбор?15 ответов
- Зачем мы?15 ответов
- Скучаете ли вы по нулевым и десятым?15 ответов
Седина на висках, провалы под глазами, отеки особенно по утрам, птоз средней трети лица, желание спать по 15 часов в день, себорейный дерматит, грубая кожа - все эти признаки настигли меня уже к 29 годам. Я превратился непонятно во что и стал выглядеть не меньше 50 лет.. Всю жизнь хоть и не работал на 5 дневке, жил в стрессе, жил в отвержении себя, ненависти к своей внешности, и настолько распереживался, что не заметил, как уже подкралась старость. Раньше хоть иногда были положительные моменты в жизни, была иногда радость, но сейчас и выходить не хочется, не хочется смотреть в лицо людям, если приходится выйти, то иду, не поднимая головы. Не представляю, что вообще происходит на нормальных работах, где дружные коллеги уходят в пиджачках на перекуры. Я не понимаю, что происходит, возможно ли вернуть радость к жизни