Мудрость форума: Социальная жизнь
- Хочу жить в патриархате!4 539 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст456 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?829 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?169 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 234 ответа
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 633 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 149 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 732 ответа
- Большой скандал с соседями2 036 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
У меня кстати в дубае в carrefour какой-то мужик принципиально когда брала еду на развес игнорил. Яя туда каждый день ходила он делал вид что мння не видит и пропускал в очереди. Пока я нп гавкнула. И на повышенном тоне не начала разговаривать. Тоже хотела жалобу написать. Ну понятно что следующий раз она вас может матом там обложить и *** что вытворить. Лучше подходите туда когда там будут люди с вами на всякий случай
Гость
Лучше в другой.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 571 тема
Новые темы за сутки: 78 тем
- Если бы вам внезапно сообщили, что16 ответов
- Кто не может идти в штурм, должен в штурм ползти!!!1 ответ
- Паранормальное5 ответов
- Где можно купить красивую качественно построенную секс куклу за 50 к ?25 ответов
- Как получают французские паспорта?6 ответов
- Девушка-изменщица9 ответов
- Есть здесь продавцы, которые пользуются фулфилментом вместо хранения товара на складе маркетплейса?2 ответа
- Это последнее форма отчаяния?7 ответов
- У меня есть ощущение что время уходит бессмысленно и одновременно летит очень быстро, как решать?4 ответа
- Много ли у вас торговцев возле дома?2 ответа
Популярные темы за сутки: 25 тем
- Почему женщины на СЗ уменьшают свой возраст???196 ответов
- Неадекватные люди49 ответов
- Оцените внешность46 ответов
- Войти в чье то положение26 ответов
- Этот мир только для мужчин?25 ответов
- Где можно купить красивую качественно построенную секс куклу за 50 к ?25 ответов
- Хочу жить обычную жизнь, но у меня неправильные представления о ней24 ответа
- Как я женшину обидел .. И поплатился ..24 ответа
- Его порвало20 ответов
- Женщина и дети19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Так паршиво сегодня было...
Утром отвела ребёнка в садик и в хорошем расположении духа зашла в ближайший магазинчик сырок себе купить. Продавщица минуты три раскладывала ценники, взвешивала колбасу (но не для других покупателей, оказалось, что в другой отдел). Я говорю: «Может, отпустите меня?» Она жёстким тоном: «Вы видите, что я работаю». Я ей: «Вы бы сказали, что минуточку подождать надо». Она: «Минуточку» — опять вызывающим тоном.
Подобные разговоры именно с этим продавцом происходят не раз, то есть она игнорирует меня, делает вид, что у прилавка никто не стоит.
Я вызвала заведующую, пошла к ней писать заявление. Далее я услышала, что я «сука психическая, что со мной будут разговаривать за пределами магазина» и т. д. Я в ответ молчала и писала. Я уходила из магазина, тётка билась в истерике. Единственное, в заявлении я забыла про угрозы написать, а вдруг она что-нибудь предпримет? Живу-то я рядом, постоянно видимся.
Короче, так плохо. Не знаю, ходить ли вообще в этот магазинчик... :(