Невероятное происшествие: выпала из самолёта из‑за неисправности двери — каковы шансы?
Недавно со мной случилась ситуация, которая, как мне сказали, имеет шанс 1 к 8 000 000 000: из‑за технической неисправности двери я выпала из самолёта (к счастью, всё закончилось благополучно). Очень хочу разобраться в этом случае детальнее: встречались ли кому‑то похожие истории? Есть ли официальная статистика по подобным инцидентам — хоть по отдельным моделям самолётов или авиакомпаниям? И как вообще такое возможно с учётом современных норм безопасности? Поделитесь мыслями и информацией!
а у меня вот получилось не совсем благополучно - снова член застрял в шланге пылесоса. мне уже это стало надоедать. у вас такое происходило?
марсианин
[2121142730]
#4
Гость
Надеюсь парашют у вас был?
это не панацея. может печально все закончится и с парашютом. у меня парашют был, но я все равно застрял.
Метаморфоза
[188497753]
#6
Такого не было, но однажды в крупном магазине, увлекшись просмотром товаров, я чуть не вошла в зеркальную стену, подумав что там продолжение магазина, хорошо подруга успела меня взять за локоть и остановить)
Гость
[537267102]
#7
марсианин
это не панацея. может печально все закончится и с парашютом. у меня парашют был, но я все равно застрял.
Такого не было, но однажды в крупном магазине, увлекшись просмотром товаров, я чуть не вошла в зеркальную стену, подумав что там продолжение магазина, хорошо подруга успела меня взять за локоть и остановить)
А я однажды вошла. Огромная стеклянная дверь, свеженамытая, я ее не заметила
Знаю девушку, которая упала с 8 этажа и выжила. Я выживала много раз в реанимации, в состоянии клинической смерти. Ваша история мне не встречалась ещё. Расскажете подробнее?
Недавно со мной случилась ситуация, которая, как мне сказали, имеет шанс 1 к 8 000 000 000: из‑за технической неисправности двери я выпала из самолёта (к счастью, всё закончилось благополучно). Очень хочу разобраться в этом случае детальнее: встречались ли кому‑то похожие истории? Есть ли официальная статистика по подобным инцидентам — хоть по отдельным моделям самолётов или авиакомпаниям? И как вообще такое возможно с учётом современных норм безопасности? Поделитесь мыслями и информацией!