Гость
Статьи
Нитакие!

Нитакие!

Здравствуйте, интересно мнение форума-как по вашему мнению понимать что в недалеком будущем огромное колличество женщин,работая в тылу на оборонном предприятии, заодно работали на фабрике или заводе,в колхозе и у себя на огороде,воспитывая по двое трое и более детей,брали на попечение сирот, не забывая о стареньких и немощных родственниках! А сейчас приблизительно такое же колличество женщин только и могут сказать-я на тебя свои лучшие годы потратила! То есть время! Время Карл!То самое как и время потраченное мужчинами!В общем, правильно ли я по вашему мнению понимаю что ни каких нитаких не существует, а существуют лишь среда обитания и обстоятельства по правилам которых женщины вынужденны играть, а сладкие речи про настоящих женщин лишь уловка!?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
В недалеком будущем где? И откуда вы знаете что будет в будущем?
Гость
#2
Раньше светлое будущее обещало государство рассказывая про коммунизм. А сейчас светлое будущее обещают психологи, коучи, сериалы. Если мужчина не оправдал ее амбиций, то нужно сменить мужчину. Потом второго, потом третьего) Не говорю, что всегда женщина виновата, и мужчин хватает тех еще. Но и женщин хватает. Выдумает в голове идеальную жизнь, а потом ждет мужчину-волшебника, который реализует ее идеи. А главное, у них удивительная способность выбирать маргиналов) Флюиды от них какие-то улавливают что ли, не знаю)) Поживет с таким, убьет всю свою психику, а потом хочет к хорошему парню. А зачем ему этот гем...ой? Ее чинить? Бывшие ей изменяли, а недоверять она будет тебе. Подозревать в том, чего ты ей не делал. И будешь отвечать за чужие косяки)
Акулий плавник
#3
Никто не брал сирот
А если и брали то в качестве служанки, работники. Детский труд эксплуатировался нещадно.
Кроме того это могли позволить более менее успешные женщины, но не селянки с 7 детьми, где одну краюху хлеба делят. По этому это ваши фантазии про сирот.
А про родственников. У нас не принято от них избавляться. В Индии старых немощных и вдов, свозили сразу в дома для вдов и оставляли там. И делали это свекрухи, поэтому доброта женская была избирательная.
Ну и сейчас не то время, когда все поголовно хотят семью. Ребенка вырастить 30 млн , поэтому люди не спешат обзаводится - значит и женщине нет смысла держатся за абы кого. Элементарная логика. Раньше дети кто выжил, тот выжил. Сейчас ты обязан дать образование, поездки на море, отдельную комнату, игрушки развивающие, гаджеты. При таком подходе на своих детей нет иногда лишнего апельсина - а вы предлагаете сирот брать. Так то мужчины выше зарабатывают, больше имеют активов дополнительных источников - вот пусть сирот и берут себе на воспитание и растят. А к женщинам что прислал. В среднем женщины выше 150 тысяч не зарабатывают по России
Гость
#4
Гость
Раньше светлое будущее обещало государство рассказывая про коммунизм. А сейчас светлое будущее обещают психологи, коучи, сериалы. Если мужчина не оправдал ее амбиций, то нужно сменить мужчину. Потом второго, потом третьего) Не говорю, что всегда женщина виновата, и мужчин хватает тех еще. Но и женщин хватает. Выдумает в голове идеальную жизнь, а потом ждет мужчину-волшебника, который реализует ее идеи. А главное, у них удивительная способность выбирать маргиналов) Флюиды от них какие-то улавливают что ли, не знаю)) Поживет с таким, убьет всю свою психику, а потом хочет к хорошему парню. А зачем ему этот гем...ой? Ее чинить? Бывшие ей изменяли, а недоверять она будет тебе. Подозревать в том, чего ты ей не делал. И будешь отвечать за чужие косяки)
Ну почему, ведь бывает, что после встречи с одним никудышным женщина находят в себе силы доверять мужчинам и бывает так, что ей везёт и она встречает нормального и живет с ним до конца. Бывают, конечно, и второй урод попадается и третий. Некоторые любят прыгать на граблях. А бывают женщины после первого больше вообще в сторону мужчин не смотрят и прекрасно живут одни.
Гость
#5
Гость
Ну почему, ведь бывает, что после встречи с одним никудышным женщина находят в себе силы доверять мужчинам и бывает так, что ей везёт и она встречает нормального и живет с ним до конца. Бывают, конечно, и второй урод попадается и третий. Некоторые любят прыгать на граблях. А бывают женщины после первого больше вообще в сторону мужчин не смотрят и прекрасно живут одни.
В жизни бывает разное. Но тенденции так себе. Разводов тьма. Вероятность развода второго брака выше, а третьего еще выше (это по статистике США). Это говорит о том, что человек не склонен учиться. Ищет проблему не в себе, а в партнере и пытается решить проблему через смену партнера. Грабли, тяпки – наше все). Это как при подборе сотрудника на работу. Если кандидат часто менял место работы, то это его работодатели хреновые были или кандидат не очень усидчив и предан?)
Гость
#6
Гость
В жизни бывает разное. Но тенденции так себе. Разводов тьма. Вероятность развода второго брака выше, а третьего еще выше (это по статистике США). Это говорит о том, что человек не склонен учиться. Ищет проблему не в себе, а в партнере и пытается решить проблему через смену партнера. Грабли, тяпки – наше все). Это как при подборе сотрудника на работу. Если кандидат часто менял место работы, то это его работодатели хреновые были или кандидат не очень усидчив и предан?)
США и РФ не надо сравнивать. Мы слишком разные. Ну и работа и личная жизнь это разные вещи. Кто-то будет менять часто работу, но при этом у него долгие и постоянные отношения. А кто-то наоборот по кроватям скачет, а работа у него одна годами. Всё люди разные.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 262 темы
Новые темы за сутки: 101 тема
Популярные темы за сутки: 31 тема
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова