НЛО, кто-нибудь видел когда-нибудь? Я в 2006 году в Астраханской степи
НЛО, кто-нибудь видел когда-нибудь? Я в 2006 году в Астраханской степи, около заповедника, поздно вечером сидели, выпивали и смотрели на звёздное небо, которое в сентябре одаривает такими звёздами — низкими, яркими, что хочется закинуть голову и сидеть так долго-долго. Внимание привлекли две очень яркие звезды, повисшие совершенно внезапно над речкой. Одна делала странные движения — резкие, быстрые, меняла траекторию. Короче, вела себя настолько неестественно, что мы как заворожённые смотрели за её странными движениями. Потом (видно, хорошо так хватили) я стала размахивать руками и кричать: "Эй, инопланетяне, идите к нам, мы вас видим!" — и прочую херь. И вдруг эти два объекта стали стремительно приближаться... Мы, мягко говоря, очумели. Весь хмель как рукой сняло. Даже не представляю, как мы в два прыжка вскочили в домик, закрылись на замок, выключили свет, забились в койку, затаив дыхание! Через некоторое время я хотела было дверь приоткрыть, посмотреть, что там, но муж категорически запретил, сказал: "Вот так выйдешь, а я после посмотрю — нет тебя. Сколько про такие случаи пишут!" Утром мы не увидели ничего нового, что могло как-то этот случай подкрепить материальным доказательством. И с той поры, сколько ни ездили на это место, ничего подобного не происходило.
Спасибо, что поделились историей. Астраханская область известная зона для подобных наблюдений. Как для опытного БСИ (борца с инопланетянами) ваш случай в Астраханской степи для меня - рядовые будни! 👽🛸
Гость
[221725817]
#2
Видел человек, заслуживающий доверия, не склонный к мистике, в 1985 году в Брянске.
Гость
[3223761631]
#3
Алкаши
Гость
[3214926575]
#4
Я незадолго до пандемии видела
Гость
[1323552254]
#5
нло это всякие летающие вещи в небе не фантастичного происхождения
Гость
[4203826253]
#6
==движения — резкие, быстрые, меняла траекторию==
Да, такое я видела.
Гость
[105077688]
#7
Это иллюзия зрения или природное явление. Бред нет никого иначе бы давно были бы прямые доказательства, факты. А то только теории и слова.
Гость
[3695374566]
#8
Видела странные светящиеся объекты на небе, один был сигарообразной формы, другие просто светящимися , форма не видна, но я не могу утверждать что это инопланетяне, может какое то природное явление либо мусор из космоса.
НЛО, кто-нибудь видел когда-нибудь? Я в 2006 году в Астраханской степи, около заповедника, поздно вечером сидели, выпивали и смотрели на звёздное небо, которое в сентябре одаривает такими звёздами — низкими, яркими, что хочется закинуть голову и сидеть так долго-долго.
Внимание привлекли две очень яркие звезды, повисшие совершенно внезапно над речкой. Одна делала странные движения — резкие, быстрые, меняла траекторию. Короче, вела себя настолько неестественно, что мы как заворожённые смотрели за её странными движениями. Потом (видно, хорошо так хватили) я стала размахивать руками и кричать: "Эй, инопланетяне, идите к нам, мы вас видим!" — и прочую херь. И вдруг эти два объекта стали стремительно приближаться...
Мы, мягко говоря, очумели. Весь хмель как рукой сняло. Даже не представляю, как мы в два прыжка вскочили в домик, закрылись на замок, выключили свет, забились в койку, затаив дыхание! Через некоторое время я хотела было дверь приоткрыть, посмотреть, что там, но муж категорически запретил, сказал: "Вот так выйдешь, а я после посмотрю — нет тебя. Сколько про такие случаи пишут!"
Утром мы не увидели ничего нового, что могло как-то этот случай подкрепить материальным доказательством. И с той поры, сколько ни ездили на это место, ничего подобного не происходило.