Гость
Статьи
Почему люди сначала …

Почему люди сначала интересуются твоим мнением, а потом начинают злиться на тебя за него?

При этом чаще всего такое происходит на обычных посиделках, что приводит даже к ссорам. Вопрос: какой у тебя любимый фильм, мультфильм, сериал. Как я однажды писала, десятое королевство например. И сразу начинается, а мне он никогда не нравился, значит тебе тоже не должен, потому, что я так сказал. Вроде бы тридцать лет, это совсем не возраст детского сада, общаться с такими людьми потом не хочется.
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Ну знаете. В любом возрасте найдутся идиоты. Я раньше верила, что взрослые люди на автомате будут умнее тех, кто намного младше. Но все это индивидуально. Возраст - не всегда показатель большого ума. От человека все зависит. От его воспитания, от атмосферы в которой он рос и т.д. Просто не те люди вам попадаются. Да и ладно. Со всеми поладить сложно. Да и нужно ли оно вам?На вкус и цвет товарищей нет)
#4
Потому что считают,что кроме их мнения других существовать не может.
Да даже тут -есть тема, напишешь комментарий, и какой-нибудь дурачок начнет тебя за этот комментарий обзывать. И вот интересно- а им как-то плохо от того, что незнакомые люди считают по-другому ?😅😂или в вашем примере - человеку реально плохо от того, что его любимый фильм не у всех любимый ?
Непсихолог
#5
Это не мнение вовосе

просто вы делитесь интересами своими

одному нравиццо поп
второму попадья
а третьему свиной хрящик

мнение енто когда человек рассказывает ситуацию
и просит вас дать оценку его поступкам например
или ситуации в целом
и вы высказываете свое "ценное" мнение
и то часто людишки в ответ либо молчат либо абижаюццо
ну тут сами виноваты
сами же спросили

а сериал действительно г...
впрочем приличных сериалов крайне и крайне мало.
из фантазийного мне зашел например Ведьмы Ист-Энда.

современная Уэнсдей например в подметки не годиццо
черно-белому сериалу Семейка Аддамс 1964 года
Форум: Социальная жизнь
Всего: 68 236 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
Популярные темы за сутки: 18 тем