Прошу выслушать. В соседней квартире поселились мужчина и женщина 2 месяца назад. Возраста около 30-35 лет. Они подозрительные. Например, недавно они около двери поставили три самоката (зачем?). Из квартиры выходят редко, возможно не работают. В лифте они молчат (один раз видела). Мне кажется или реально они подозрителтные?
Молчат в лифте?😀Ну тогда точно ненормальные)Вы надеюсь всегда орете там во все горло?)))
Автор
[1506074584]
#3
Гость
Молчат в лифте?😀Ну тогда точно ненормальные)Вы надеюсь всегда орете там во все горло?)))
Да не это только. Еще и они подозрительные. То есть редко выходят из квартиры и тд
Гость
[781394630]
#4
Удаленщики: просто существуют
Гость
[1612287182]
#5
В лифте чем пахло
Гость
[118762476]
#6
Понаблюдайте за ними. И сообщите о них остальным бабулькам из дома. Каждый вечер собирайтесь на лавочке у подъезда и активно обсуждайте сложившуюся ситуацию!
Гость
[3233920919]
#7
А зачем вы следите за соседями? Вам больше нечем заняться?
Гость
[327945692]
#8
Это с вами весной и осенью случается?
Алая
[3569692479]
#9
Вам ли не все равно на чужих людей? Как они живут что они делают ? Соседи это не ваши родственники или друзья, почему вас должно это волновать? Единственное что меня волнует это если соседи ночью шумят и не дают спать, во всем остальном мне плевать кто чем занимается….
Гость
[1047291598]
#10
От ваших срседей: 2 месяца живем в новой квартире. Соседка очень странная. Подглядывает все время, подслушивает, в лифте пристально смотрит. Ведет себя очень подозрительно, прям шпионит за нами. Мы ее боимся уже, стараемся быстро прошмыгнуть домой. Что делать то?
Прошу выслушать. В соседней квартире поселились мужчина и женщина 2 месяца назад. Возраста около 30-35 лет. Они подозрительные. Например, недавно они около двери поставили три самоката (зачем?). Из квартиры выходят редко, возможно не работают. В лифте они молчат (один раз видела). Мне кажется или реально они подозрителтные?