Гость
Статьи
Зачем девушки в метро …

Зачем девушки в метро при наличии свободного места встают спиной к парню?

Еду в метро говорю по телефону. Места полно свободного. Подходит девка встает ко мне почти вплотную спиной. Я дальше говорю. Не замечаю. Важные дела.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
васян
#1
джёппу чтобы заценил
Гость
#2
Неужели не понятно? Отсосать хочет.
Носи пояс верности, береги своего малыша. В метро много опасностей ☝️
Гость
#3
Гость
Неужели не понятно? Отсосать хочет.
Носи пояс верности, береги своего малыша. В метро много опасностей ☝️
Насмешили ухаха спасибо большое
Гость
#4
"Сохнут губы, сохнут губы без конца
Где найти молодого и брутального самца"

потому что они на поиске самцов
Гость
#5
Гость
Насмешили ухаха спасибо большое
🙂
Гость
#6
Тут два варианта. Либо пернуть хочет, либо чтоб засадили
Гость
#7
Ну не зря же она жепу в зале качала
Гость
#8
Надеются что ты накинешься как кобель сзади, точно говорю☝️
Гость
#9
Подцепить на попку, чтобы сработал древний инстинкт, ты представил, как берёшь её сзади, а она уже вся такая готовая, сделает серьёзный вид, конечно, но потом всё равно даст, вернее ты ей :)))
Гость
#11
Старперы фантазируют сидя на проссаном диване с клопами
Гость
#12
дык у нее и спроси

какого херрра ты нАС то спрашиваешь
#13
Хочет чтобы ты болтом об нее потерся! Очевидно же!
Гость
#14
Важные дела в метро))))))))))))))))))))))))))))))) У тебя бабофобия? Все мечтают об этом так то. Перелогинься не позорься.
Гость
#15
Гость
Насмешили ухаха спасибо большое
Важные дела - в садике кафу раздают а ты апоздун))))))))))))
Гость
#16
Спиной к спине или наоборот - важное уточнение?
Гость
#17
Гость
Важные дела в метро))))))))))))))))))))))))))))))) У тебя бабофобия? Все мечтают об этом так то. Перелогинься не позорься.
Пусть с чурками пихаются. Девки любят же сильных и харизматичных. А обычных блочат. Так что спасибо. Мои дела поважнее будут.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 476 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова