Гость
Статьи
Подскажите, а если …

Подскажите, а если обложка такая стертая на паспорте проблем на границе не будет ?

Я как понимаю же самое главное что внутри чтобы внутри все цело было а обложка хоть станет 90 сдертой никакой роли не играет. Я серьезно не знаю из чего у нас начали делать биометрические паспорта. Люди тоже писали что эта краска слезает от прикосновения паспорта. Сейчас вроде материал поменяли и уже крепче держится

Изображение пользователя
Изображение пользователя

Карди Б
10 ответов
Последний — Перейти
#1
Какая разница в каком состоянии обложка паспорта? Главное это чтобы внутри данные были видны. У вас в Белоруссии паспорта биометрические или обычные бумажные? Внутри паспорта страница с фотографией пластиковая или обычная бумажка?
Гость
#2
Нет конечно, главное внутри паспорта.
Карди Б
#3
Паркоход
Какая разница в каком состоянии обложка паспорта? Главное это чтобы внутри данные были видны. У вас в Белоруссии паспорта биометрические или обычные бумажные? Внутри паспорта страница с фотографией пластиковая или обычная бумажка?
Пластиковая слава богу. Раньше была бумажная это был кошмар она за полгода вся стиралась без преувеличения машиносчитываемсч зона просто стиралась как стеркой. Сейчас пластик слава богу он крепкий
Гость
#4
Объясните таможникам, что в стране с бумагой и краской напряжёнка, но Агрофюрер (батько) поставил этот вопрос на заметку.
#5
Карди Б
Пластиковая слава богу. Раньше была бумажная это был кошмар она за полгода вся стиралась без преувеличения машиносчитываемсч зона просто стиралась как стеркой. Сейчас пластик слава богу он крепкий
Это означает, что внутри пластиковой страницы паспорта вложена микросхема, на которой хранятся все твои данные в цифровом виде. Работник аэропорта на пропускном пункте лишь считает эту информацию на своём устройстве и сличит твоё лицо со снимком высокого разрешения, загрузившимся к нему на компьютер из микросхемы паспорта. Что напечатано на самих страницах паспорта не так важно. Главное это чтобы микросхема, которая находится внутри пластиковой страницы паспорта, выдала информацию при считывании. Езжай смело.
Карди Б
#6
Паркоход
Это означает, что внутри пластиковой страницы паспорта вложена микросхема, на которой хранятся все твои данные в цифровом виде. Работник аэропорта на пропускном пункте лишь считает эту информацию на своём устройстве и сличит твоё лицо со снимком высокого разрешения, загрузившимся к нему на компьютер из микросхемы паспорта. Что напечатано на самих страницах паспорта не так важно. Главное это чтобы микросхема, которая находится внутри пластиковой страницы паспорта, выдала информацию при считывании. Езжай смело.
А вы думаете место регистрации с заграна они увидят? Или регистрация только на ID карте хранится
#7
Карди Б
А вы думаете место регистрации с заграна они увидят? Или регистрация только на ID карте хранится
В российском заграничном паспорте указано только место рождения. Место прописки не указано. Зачем за рубежом знать место прописки человека? Какой в этом смысл? Прописка нужна лишь местным полицаям, чтобы найти человека на местности.
Вряд ли в заграничный паспорт вносили данные о прописке, потому что она может меняться же. Из-за смены прописки никто новый загранпаспорт выдавать не станет. Поэтому и смысла нет вносить прописку туда.
Карди Б
#8
Паркоход
В российском заграничном паспорте указано только место рождения. Место прописки не указано. Зачем за рубежом знать место прописки человека? Какой в этом смысл? Прописка нужна лишь местным полицаям, чтобы найти человека на местности.
Вряд ли в заграничный паспорт вносили данные о прописке, потому что она может меняться же. Из-за смены прописки никто новый загранпаспорт выдавать не станет. Поэтому и смысла нет вносить прописку туда.
Я имею в виду в чип она на экране не появляется? Как место рождение и т.д?
#9
Карди Б
Я имею в виду в чип она на экране не появляется? Как место рождение и т.д?
Навряд ли. Место рождения нужно знать для того, чтобы отличить коренного жителя государства от приезжего, получившего гражданство. А прописка-то зачем пограничнику? Я думаю, что в самом паспорте прописка не заложена. Возможно, что в компьютерных базах данных прописку можно посмотреть, но вряд ли эта информация успеет подгрузиться на пункт пропуска за те несколько секунд пока пограничник смотрит на человека и на паспорт. Для сверки всех данных, таких как прописка, судимость, приводы в полицию и прочее нужно будет дополнительное время. У нас сейчас неоплаченные штрафы пограничник видит сразу, чтобы должников не выпускать из страны. Наверное, ещё беглых преступников тоже сразу будет видно. А прописку навряд ли будут отображать на компьютер пограничника, чтобы не перегружать его избыточной информацией.
Какая проблема у тебя с пропиской-то? У тебя прописка в другой стране или что? Если ты гражданка Белоруссии, то какая разница где у тебя прописка. Штрафов нет, преступлений не выявлено - вперёд и с песней в мир, свободный от оков!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 349 тем
Новые темы за сутки: 35 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова