Гость
Статьи
Прошу подсказать по …

Прошу подсказать по выбору слухового аппарата

Муж приехал в отпуск после контузии, я понимаю, что слух совсем стал пропадать у него. Отправляю его к специалистам, он ни в какую. Подумала здесь спрошу, может получится убедить его. Слышала много положительных отзывов про семейный центр слуха «Мир звуков» в Челябинске на Цвиллинга 90, это совсем недалеко от нас. Кто-то обращался туда? Стоит ли ехать?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
слух - это полбеды, а вот как мышление начнет пропадать
Ольга Ванина
#2
Мария, очень вас понимаю, сами сталкивались. Мы ездили туда же, все прошло отлично. Предложили 3 варианта, мы выбрали аппарат в котором мужу наиболее комфортно. Убеждайте обязательно его поехать, там профессиональны работают. Аудиологи сурдоакустики, контакт быстро нашли. Рекомендую записаться, у них много клиентов.
#3
Я вас не просто понимаю, я была в такой же ситуации. И я не стала слушать отговорки — взяла мужа за руку и просто отвела в центр слуха «Мир звуков» на Цвиллинга, 90.

И знаете, я ни разу не пожалела. Там замечательные специалисты. Мы попали к очень чуткому врачу Марии Александровне. Мой муж тоже был настроен скептически, но когда ему включили аппараты и он вдруг услышал, как тикают часы на стене в кабинете, у него просто глаза изменились и сомнений уже не было.

Теперь он сам говорит мне спасибо. Он снова слышит телевизор на нормальной громкости, может разговаривать по телефону и, самое главное, не переспрашивает по сто раз. Это вернуло ему уверенность.

Пожалуйста, уговорите его хотя бы просто прийти на бесплатную консультацию. Это ни к чему не обязывает. Пусть специалист просто посмотрит. Иногда чужой, но профессиональный пример действует лучше любых уговоров жены.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 477 тем
Новые темы за сутки: 30 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова