Гость
Статьи
Стыдно за свое пьяное …

Стыдно за свое пьяное поведение

Здравствуйте
Как избавиться от чувства стыда. У довольно скромный и тихий человек. Можно сказать замкнутая. Был праздник, много людей, я обычно ничего не пью, и тут друзьям говорила, что пить не буду, только лимонад. Но , видимо, кто-то что-то мне подмешал в него, потому что я, человек непьющий, довольно быстро и сильно опьянела. Ничего страшного не творила, но под конец падала, не могла встать. Помогали встать мне люди. И то я этого не помню, рассказали друзья. Очень стыдно перед всеми, кто это видел. Понятно, что пить и дальше не буду. Но просто грызу себя от чувства стыда, как представлю, что позиционировала себя непьющим человеком в компании, а сама ушла оттуда падая. у кого такое было?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я написала вопрос с текстом "почему под каждой темой пишут, что это разводка? Только под темами про секс и мужиков такого не пишут", и мой вопрос отклонили. Вывод: все темы разводками называют модеры. Они хотят, чтобы тут не спрашивали ни о чём, кроме секса и мужиков. Правда раскрыта.
#2
Я тоже не пью, даже на Новый Год.
Как избавиться от чувства стыда?)
Смейтесь над этим)
+1 весёлая история в жизни)
Вот меня взять в пример, однажды я так смеялся, что описялся, будучи уже большим мальчиком)))
Я это рассказывал даже в виде прикольной истории, все смеялись, и 0 осуждения🤣
#3
Алкоголь очень чувствуется , скорее всего Автору , что-то препаратное подсыпали ради шутки или спецом . Мне в "ара" кафе в нулевых , когда был с двумя подружками-стюардессами клофелин в алкоголь сыпанули , вовремя смотались , мозг совсем отрубился , когда на такси подъезжали к дому. Пускай стыдно будет тем "шутникам" , способным на такие дела !
#4
Тююю. Есть даже выражение «нализалась, как школьница на выпускном».😅 Главное, что не натворила ничего, а так со всеми бывает.😌
#6
Как говорит моя тётушка, вот что водка с порядочным человеком делает)😂😂
У меня была ситуация похожая. Мне было на тот момент 22 или 21. Брат позвал на ДР друга. Так тоже было весело, а потом стыдно. Рассказала тёте, вместе посмеялись, успокоились. Но больше я так не напивалась.

А клевать себя нет смысла, главное не повторять своих ошибок 😲
#7
У меня было. Мы с подружками, когда были студентками, отмечали ДР. Я пила коктейли. И так набралась. Мы пошли потом провожать одну подружку на поезд. На станцию. Я помню, как пришла на станцию. И дальше- провал в памяти. После станции помню, как пришла в ст. общагу, пожевала что- то и легла спать. А мне рассказали подруги, что я села в поезд на станции и уехала куда- то! А я не помнила, куда уехала и как вернулась!
Вот так.
Гость
#8
Так вы озвучьте - максимально всем и громко, например, создав общий чат - что в компании есть натурально крыса, которая подмешала вам алкоголь. И пока эта крыса не покинет тусовку, вы отказываетесь посещать общие посиделки, тк вас НАМЕРЕННО либо в невыгодном свете хотели выставить, либо просто поржать, а ещё вам из-за непривычки к алкоголю могло вообще стать плохо, и что у вас нет никаких гарантий, что это не повторится в следующий раз. И пусть друзья, если они действительно друзья, между собой выясняют, кто вам так "удружил".

Учитесь себя защищать.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 677 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 18 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова