Трудности за границей с социальными работницами
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов237 ответов
- Большой скандал с соседями2 033 ответа
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 627 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 707 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?287 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 272 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 396 ответов
- Рожают чтобы не работать194 ответа
- Хочу жить в патриархате!4 534 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 142 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
И даже если бы у меня не было отказа от последней соц работницы, она бы все равно не повезла бы меня по врачам на своей личной иномарке, в качестве моего личного переводчика. Эти 35+ они настолько единоличные, что в свою жизнь не пускают, боятся лишние 5 минут переработать, лишний раз со стула боятся, встать, без букета цветов им, хотя они неопытные, там букета стоят их действия, они же вроде и обязаны это делать. В общем помощи у меня нет, полное одиночество за границей
Гость
Она меня в свою машину не пустила бы. И не поехала бы переводить мне что то по всяким адресам, даже по телефону не стала бы переводить. Эти работницы они почт полностью бесполезные. Поэтому то что у меня их теперь нет, меня это не сильно разочаровывает, ведь они все равно не помогали сверх нормы
Гость
От себя не уехать
Гость
возвращайся к родным березкам, нахлебница
Гость
Это что разводка? Специально на срач рассчитана?
Гость
Ну странно тащиться в другую страну на ПМЖ, не зная при этом местного языка. Действительно, нужен переводчик.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 407 тем
Новые темы за сутки: 48 тем
- Какое вас ждет будущее?11 ответов
- Ваша любимая цитата?8 ответов
- Что можно в ивс?! Срочно прошу ответьте кто знает2 ответа
- Переезд в другой город из-за отношений10 ответов
- Любите ли вы обниматься?8 ответов
- Продавцы Вб3 ответа
- Цена машины после дтп7 ответов
- Роботы заменили людей4 ответа
- Смартфон следит9 ответов
- Почему вб такой агрессивный к покупателю?6 ответов
Популярные темы за сутки: 18 тем
- Мужчины ведут мир к краху194 ответа
- Опасно ли жить в Ленинградской области?43 ответа
- Бога нету?42 ответа
- Татуировка - это милое развлечение или суровый коасный флаг??39 ответов
- Все кто видели раньше фото Чармин39 ответов
- Домработница29 ответов
- У меня не смешные шутки22 ответа
- Вы дерётесь на улицах ?18 ответов
- Незнакомый мужчина назвал идиоткой12 ответов
- 30 лет нормальный возраст для переезда из рф в ес?12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Третья соц работница помогала только 2-3 недели, потом резко перестала, и даже на вопросы больше не отвечала, как будто меня нет, то есть полный ноль, как и ее у меня тоже нет, не положена.
Четвертая соц работница оказалась неопытной, как и третья, и помогала только первые 3 недели, причем активно, а потом полностью перестала, начала выгонять с рандеву, задерживать в коридоре по часу, хотя не занята была, и на мои вопросы она просто не знала ответа, по неопытности, а спросить ей было уже лень, зарплату первую получила 3300 евро, чсв поднялось до небес, она даже цветы на аватарку целый букет прикрепила, типа дари, даже адрес подписала где этот букет продается.
Еще 2 дополнительные соц работницы которые не мои, но немного помогают между делом, они абсолютно со мной не здоровались, не знаю почему, ведь у меня к ним обращений практически не было.
Короче заграница это такое себе место, не особо помогают, хотя зарплата отличная, игнорируют, опыта никакого нет, чсв до небес. Последняя соц работница пожаловалась директору за мою попытку сменить ее на другую, более опытную. А директор с ее слов предложила мне еще раз перед соц работницей извиниться, лично, надеюсь не на коленях с охапкой роз целуя ноги, что особо унизительно, ведь она сама виновата, нечего было выгонять, и не пытаться помочь. А цветы дарить не моя, обязанность, у нее зарплата высокая, а у меня доход мизерный, хватает только на еду.
Но есть и опытные, хорошие соц работницы, но их мне не дают, особенно после моего отказа от последней соц работницы.
В итоге помощи у меня никакой за границей.
Пример: мне врачи сказали нужен переводчик живой, потому что там важные вопросы будут при обследовании и лечении, а у меня нет никаких переводчиков