Есть одна знакомая , часто видимся , живет на соседней улице. Так она постоянно что-то придумывает , мне уже во все с трудом верится. То говорит мол мой сосед (у него просто дцп) якобы ***. То ребенка насмерть сбила машина у моего дома якобы , хоть я этого не видела . То мужчины какие-то за ней с ребенком следят , это муж их нанял, то врачи сволочи её порезали , то её одна коронка зуба стоит 4ка долларов , то тушь купила себе за 5к долларов. В чем смысл постоянно врать ? Еще постоянно сама зовет меня на улицу и не выходит , ищет оправдания что сын ее не покушал . А сейчас она резко перестала со мной общаться , думаю может из-за того что с мужем недавно развелась и нет настроения. Вроде всегда поддерживали мы друг друга, я никак не не обижала , а она резко исчезала. Зачем было так поступать ?
Есть одна знакомая , часто видимся , живет на соседней улице. Так она постоянно что-то придумывает , мне уже во все с трудом верится. То говорит мол мой сосед (у него просто дцп) якобы ***. То ребенка насмерть сбила машина у моего дома якобы , хоть я этого не видела . То мужчины какие-то за ней с ребенком следят , это муж их нанял, то врачи сволочи её порезали , то её одна коронка зуба стоит 4ка долларов , то тушь купила себе за 5к долларов. В чем смысл постоянно врать ? Еще постоянно сама зовет меня на улицу и не выходит , ищет оправдания что сын ее не покушал . А сейчас она резко перестала со мной общаться , думаю может из-за того что с мужем недавно развелась и нет настроения. Вроде всегда поддерживали мы друг друга, я никак не не обижала , а она резко исчезала. Зачем было так поступать ?