Войнушка с доставщиком Озон
По некоторым причинам забирать товар из ПВЗ неудобно и перешли на платную доставку(150р) домой- доставим товар в руки. и однажды началось. Доставщик привозил товар, просто вешал на ручку двери и сматывался даже не нажав кнопку звонка, дом хрущоба , но этажом выше живет нарик и соответствующие гости у него. Начал оставлять негативные отзывы за доставку с просьбой хоть звонок нажимать. В итоге всё таки встреча состоялась. Доставщик- ну теперь претензии есть? да нет ,всё нормально,спасибо. Мужичок в результате закончил разговор фразой- я тогда вам вообще доставлять не буду. Следующую доставку с этим же типом отслеживаем и он просто сдал товар на склад м по факту доставку оплачивать по новой. и так два раза.. Поддержка- проведена беседа и тд и тп.....Ну ладно, воевать так воевать . мы люди не гордые. У меня есть имя человечка номер его мобильного...Далее на все левые предложения из инета типа вам положена выплата и подобные предложения вставляю его имя и телефон. Через две недели таких вставлялок пытаюсь дозвонится с телефона жены поинтересоваться как жизнь- не берет трубку и пропал из моих доставщиков. Ну так я прав или нет?
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Отдаю ребенка отцу...5 231 ответ
- Рожают чтобы не работать200 ответов
- Большой скандал с соседями2 034 ответа
- Уважение к беременным1 291 ответ
- Отдаю ребенка отцу...4 712 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?807 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 539 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 230 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 436 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?164 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
был такой, только в другом маркетплейсе, после жалобы приезжают другие доставщики
Гость
научи как извести администратора фитнес клуба
ну достала
ну достала
У других маркетплейсов тоже есть доставка.
Гость
Ты изначально выбрал неверную тактику. Надо было в поддержку писать, что товар не доставлен. И про соседей. Мол кто-то из них спер, пусть теперь курьер бегает и ищет вора, если действительно посылку довез.
Ты изначально выбрал неверную тактику. Надо было в поддержку писать, что товар не доставлен. И про соседей. Мол кто-то из них спер, пусть теперь курьер бегает и ищет вора, если действительно посылку довез.
товар вешается на ручку или кладется воле двери и фокается товар доставлен...как я понял магазин и доставка совсем разные конторы.
Ты изначально выбрал неверную тактику. Надо было в поддержку писать, что товар не доставлен. И про соседей. Мол кто-то из них спер, пусть теперь курьер бегает и ищет вора, если действительно посылку довез.
я неоднократно писал в поддержку- проведена доп инструкция....написал даже в вышестоящую контору-так вообще без ответа.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 144 759 тем
Новые темы за сутки: 48 тем
- В 18 лет самостоятельная жизнь26 ответов
- История как из фильма ужасов прям10 ответов
- Женщинам нужно покушать14 ответов
- Что делать, если к нам в квартиру залез чужой? Боюсь повторения ситуации7 ответов
- Потеря паспорта сколько восстанавливается в 2026 году6 ответов
- Вопрос к женщинам,кот ненавидят женщин и любят мужчин9 ответов
- Правда, что петербуржцы считают все города губернией, а Москву не любят?5 ответов
- Безопасность детей — это не паранойя, а навык3 ответа
- Европа, Германия и Франция станут мусульманскими странами ?50 ответов
- Соседи цыгане в частном доме32 ответа
Популярные темы за сутки: 21 тема
- Смешно, когда начинают попрекать возрастом, особенно ,когда тебя не видели в реале67 ответов
- Европа, Германия и Франция станут мусульманскими странами ?50 ответов
- Просто прошу совет или выслушать46 ответов
- А вы захотели бы жизнь заново прожить?36 ответов
- Не смогла стать актрисой, потеряла смысл жизни и постоянно завидую тем, кто смог34 ответа
- Соседи цыгане в частном доме32 ответа
- В 18 лет самостоятельная жизнь27 ответов
- Мужчины лысеют от своей лжи, стресса или болезни ?25 ответов
- Смерть23 ответа
- Буллинг над буллером20 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема