Гость
Статьи
Вас раздражают …

Вас раздражают болтающие между собой официанты?

На днях был в недешевом кафе. Пока полчаса сидела, стоял неутихающий треп халдеев, обсуждали сски все - погоду, сплетни итд. При выходе высказала все администратору. Чаевых не оставил, ессно. Вас это не бесит?
Егор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Меня раздражает гендерно неопределившееся хyета на форуме
Cвета
#2
Прям стайкой стояли возле вас, коль вы слышали даже подробности разговора?
А вы сидели тихохонько и молчали, что ли?
Даже позвать официанта не решились?
Гость
#3
Видимо, в недешёвом кафе официантам недоплачивают.
Они и недорабатывают.
Я стараюсь не ходить повторно в такие кафе.
Эльза
#4
Я вообще не люблю кафе и рестораны. Меня напрягает мысль что кто-то один на один остается с моей едой, и в принципе не понятно какими руками все это готовится, может чихают там над моей едой. Я занудная в этом смысле. Давно целенаправленно не хожу в рестораны, а если и бываю видясь с кем-то, то только какой-то напиток, который открывается при мне. Еду не ем. Болтающие официантки тоже раздражают, как и вообще все излишне болтающие люди. Для меня это как мухи назойливые, неприятный шум.
Гость
#5
Эльза
Я вообще не люблю кафе и рестораны. Меня напрягает мысль что кто-то один на один остается с моей едой, и в принципе не понятно какими руками все это готовится, может чихают там над моей едой. Я занудная в этом смысле. Давно целенаправленно не хожу в рестораны, а если и бываю видясь с кем-то, то только какой-то напиток, который открывается при мне. Еду не ем. Болтающие официантки тоже раздражают, как и вообще все излишне болтающие люди. Для меня это как мухи назойливые, неприятный шум.
Бесит, что им чаевые с чего-то надо давать. А бабе Вале, которая моет подъезд с зарплатой ниже в 3 раза типа не надо. Пора наоборот
Гость
#6
Егор, вопрос: Вы туда есть приходите или *** заниматься? Какая разница? Сервировали, принесли вовремя... Похоже, Вы зажрались.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 967 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 20 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова