Я вообще не люблю кафе и рестораны. Меня напрягает мысль что кто-то один на один остается с моей едой, и в принципе не понятно какими руками все это готовится, может чихают там над моей едой. Я занудная в этом смысле. Давно целенаправленно не хожу в рестораны, а если и бываю видясь с кем-то, то только какой-то напиток, который открывается при мне. Еду не ем. Болтающие официантки тоже раздражают, как и вообще все излишне болтающие люди. Для меня это как мухи назойливые, неприятный шум.