Гость
Статьи
Вы жалуйтесь на …

Вы жалуйтесь на сборщиков в перекрестке?

Сегодня привезли не ту шоколадку и хлеб у которого срок годности до завтра (при общем сроке годности 10 дней, долгоживущий хлеб). Я раздражена, но не жалуюсь потому что как-то пожаловалась, что привезли тухлые овощи и мне деньги вернули, но ведь их наверное вычли из зарплаты того кто собирал? А у них и так она крохотная. Мне их жалко поэтому не жалуюсь. Хоть и бесит. Как думаете, я правильно делаю или все таки стоит пожаловаться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
В нормальный магазин ходи ножками и будет всё ОК!!
#2
У меня знакомый устроился на подработку. Он молод, авто у него ещё нет и есть некоторые проблемы по здоровью, которые пока ограничивают выбор «простых подработок».

Пробовался он курьером, не смог, слишком много там хаоса в организации процесса, а за заказ получал 90 р вместо обещанных 150-200.

Устроился в сборку, в итоге. Там хоть от погоды не зависишь.

Послушав его я многое пересмотрела в своём взаимодействии с курьерами и сборщиками. Я не думала что их так эксплуатируют, не устраивают по трудовой книжке и платят менее 100 р.

Но, например, когда я сообщала во Вкусвилл о не том товаре, мне так и объясняли что загрузка сегодня повышеннаяя, просим прощения, вернули разницу баллами.

В Х5 всё хуже, наверное. Но сборщик должен знать что он ошибается, иначе он продолжит это делать и пожалуется кто-то другой, более скандальный.

Попробуйте не жаловаться, а просто сфотографировать не тот товар, и попросить поддержку вернуть разницу на карту.
Гость
#3
Стоит поднять свою ленивую попу и пойти самой в магазин.
Гость
#5
Ёла Паловна
У меня знакомый устроился на подработку. Он молод, авто у него ещё нет и есть некоторые проблемы по здоровью, которые пока ограничивают выбор «простых подработок».

Пробовался он курьером, не смог, слишком много там хаоса в организации процесса, а за заказ получал 90 р вместо обещанных 150-200.

Устроился в сборку, в итоге. Там хоть от погоды не зависишь.

Послушав его я многое пересмотрела в своём взаимодействии с курьерами и сборщиками. Я не думала что их так эксплуатируют, не устраивают по трудовой книжке и платят менее 100 р.

Но, например, когда я сообщала во Вкусвилл о не том товаре, мне так и объясняли что загрузка сегодня повышеннаяя, просим прощения, вернули разницу баллами.

В Х5 всё хуже, наверное. Но сборщик должен знать что он ошибается, иначе он продолжит это делать и пожалуется кто-то другой, более скандальный.

Попробуйте не жаловаться, а просто сфотографировать не тот товар, и попросить поддержку вернуть разницу на карту.
Так вот я в прошлый раз сфоткала и отправила фото, они мне деньги вернули, но товар не забрали. Вот я и боюсь, что из зп сборщика вычли. Не хотелось бы, чтоб так. Может, там человек, который и так крутится как может и еле сводит концы с концами
Автор
#6
Гость
Стоит поднять свою ленивую попу и пойти самой в магазин.
Обычно так и делаю
#7
Гость
Так вот я в прошлый раз сфоткала и отправила фото, они мне деньги вернули, но товар не забрали. Вот я и боюсь, что из зп сборщика вычли. Не хотелось бы, чтоб так. Может, там человек, который и так крутится как может и еле сводит концы с концами
Так спросите у них в чате как происходит решение таких ситуаций.

Вряд ли «вычли».

У них заложен бюджет на порчу скорпортящегося товара.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 612 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем