Гость
Статьи
Воронеж переезд

Воронеж переезд

Хороший город?
Вроде цены адекватные, тепло, и мегаполисом не отдаёт, то есть улицы не широкие #переезд

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаю по отзывам моих родственников, что летом там и +40 бывает, жара и тд
Вы,наверное, в курсе
Например, для меня важна температура на улице, я не могу существовать в жаре, максимум 25
А так да, хороший город

Гость
#2
Selentium

Знаю по отзывам моих родственников, что летом там и +40 бывает, жара и тд
Вы,наверное, в курсе
Например, для меня важна температура на улице, я не могу существовать в жаре, максимум 25
А так да, хороший город

А где прохладнее и так же хорошо по ценам?

#3
Гость

А где прохладнее и так же хорошо по ценам?

Ну, прохладнее на севере, по ценам не сориентирую

Гость
#4
Selentium

Ну, прохладнее на севере, по ценам не сориентирую

То есть нигде
Или город будет попроще

#5

Мы в Воронеже провели один чудесный день. Город понравился. А уж как там жить постоянно сказать не могу.

Гость
#6

Мы переехали из Сибири . 10 лет уже в Воронеже . Да очень тепло , зимой дождь бывает , трава зелёная . Хороший тут климат . Но вот очень много людей местных недовольных , хамят и тд . Сначала было непривычно , теперь не обращаю внимание .

Гость
#7

Ну тут все зависит от того, что ты ищешь и ждешь от своего переезда..Если ты ищешь движняков, возможностей и все такое, то может задуматься о переезде в какую нить Москву .Если же ты (как я) ищешь просто спокойной и размеренной жизни, и нет желания прыгать выше головы, то езжай в Воронеж, Вэлком. Так что сами выбирайте, из того, что вам больше по душе.Могу только посоветовать с кем переезжать. Просто на опыте родственников знаю, что пойматься на какую то шарашкину контору в этом деле проще-простого. У меня родители переезжали в Пензу, по итогу груз на три недели пропал с радаров!Я переехал с ТК Магистраль-переезды по России. Все время через телефон мониторил положение груза, все целое привезли, да и по сроку раньше на 3 дня, так что если надумаете, советую вам обратить внимание на них.А в целом удачи, и успешного переезда!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: