Гость
Статьи
У меня ощущение,что …

У меня ощущение,что меня вырастили,чтобы стебаться

У меня ощущение,что меня вырастили,чтобы стебаться надо мной...не родители,а система, влиятельные люди...это так стремно и неприятно... Это убило мою надежду,а у меня было столько амбиций...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха. Овощ. В России амбиции быстро заканчиваются.

Гость
#2

Будь собой и или вперёд, не рассказывай о своих планах никому, всем выгодно тябя утопить, просто нашли слабака. Не обращай внимания на из слова, они это себе говорят или им так говорили

Гость
#3

Ничего не понял. Надо поконретнее

Гость
#4

Пока россияне не перестанут трусить ничего не изменится.

#5

В чём стёб? Сколько вам лет?

Гость
#6
СВЕТЛАНА

В чём стёб? Сколько вам лет?

Мне 25. Ну например...это довольно забавно, но вот кире найтли сказали,что она похожа на натали портман,а она говорит,"а что такого? Мы обе красивые женщины,не с арнольдом шварцнеггером же сравнили". Вот,я Арнольд Шварцнеггер. Во всех ситуациях.
В общем, вот завуалированно надо мной стебутся. Через журналы,через теле шоу,годы и поколения... Вы скажете,у меня паранойя,но это не так...

Гость
#7
Гость

Пока россияне не перестанут трусить ничего не изменится.

Вы как всегда о своем...п.с.я понимаю,что это очень серьезно,но я как 85% людей не чувствую этого "серьезно", пока меня " носом" не ткнут в какуюто пробоему,типа войны..

Гость
#8
Гость

Ха. Овощ. В России амбиции быстро заканчиваются.

Бред...меня расстроила только это повсеместная слежка за мной и спецагенты и спроектированные ситуации...до этого была здоровым (вполне) человеком, с надеждой на будущее...

Гость
#9

Бог сильнее. Псалом 90.

Бытие 22:17: "то Я благословляя благословлю тебя и умножая умножу семя твое, как звезды небесные и как песок на берегу моря; и овладеет семя твое городами врагов своих;"

Они врагов, а врагов надо уничтожать.
Сатанисты 🤢🤮

Гость
#10

ФСБ России и КНБ Казахстана

За грехи перед Богом будут отвечать!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: