Гость
Статьи
Чего от вас ждут ваши …

Чего от вас ждут ваши токсичные знакомые?

Почему я должна быть толстой и некрасивой?
Мои многие бывшие знакомые, от которых я отказалась по причине их токсичности, ждут от меня, что я стану некрасивой. Они не могут меня терпеть, когда я симпатичная, они ждут что у меня появятся проблемы... как их понять? Я красивая девушка, высокая стройная. Они хотят меня как-то обидеть, раньше говорили "Ты потолстела" я в кринже от этого, не знаю что ответить...начались какие-то комплексы. Я поблемы часто заедала шоколадкой итд и поправлялась немного, это их очень радовало. Потом они начали мне говорить что я похудела-наоборот, ой, какая худая....я думаю, они в глаза долбятся? Почему-то им можно весить например 49, а мне нельзя около 60-это я для них похудела? Кого они хотят видеть и как я могу стать другой, каргой, когда я высокая и стройная и все мои родственники такие? Когда у меня все хорошо, они даже слушать меня не хотят и больше мы не видимся долгое время.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то непонятно. Если вы отказались от ваших знакомых, откуда вы можете знать, что они от вас ждут и уж тем более непонятно бурные обсуждения вместе с вами вашего веса. Значит, вы продолжаете с ними общаться, зачем только - непонятно.

Гость
#2

Нужно уметь своих знакомых держать на приличном расстоянии от себя,чтобы не могли говорить подобных вещей.

Гость
#3

Так они завидуют. Не надо с ними иметь каких-либо контактов. Они рады и ждут чтобы все было плохо у вас. Так что только вперёд, назло им следите за собой, будьте всегда красивой, общайтесь только с положительными людьми. Всю жизнь так и будут раздражать вас, если будете с ними в контакте.

крапивочка
#4

Ждут, что я ганулу и его любовникам пельмени лепила. Причем бесплатно и из своих продуктов. А оно будет очеденой хохло тик-ток снимать: бегать в 5 утра под окнами, стрелять холостыми и вопить: "Это русские пришли, люди памагити"!!!

Гость
#5

В детстве меня родственники просто сжирали, что я высокая. Постоянно причитали, подчеркивали это. Потом их младшая дочь выросла почти выше меня. Больше я ни одного раза не слышала что я высокая.

Гость
#6
Гость

Что-то непонятно. Если вы отказались от ваших знакомых, откуда вы можете знать, что они от вас ждут и уж тем более непонятно бурные обсуждения вместе с вами вашего веса. Значит, вы продолжаете с ними общаться, зачем только - непонятно.

я отказалась, заблокировала в вк, но увиделись на улице, я хотела пройти мимо, но девушка меня позвала, типа иди как сюда....

#8

В помощь тебе психологи и психушка! Не могут все вокруг быть токсичными, а ты одна вся такая правмюильнаяскромная и стройная...ах да , ещё и красивая...от твоей писанины уже токсикоз люди чувствуют!

#9
Гость

я отказалась, заблокировала в вк, но увиделись на улице, я хотела пройти мимо, но девушка меня позвала, типа иди как сюда....

Потому что ты токсичная и глупая...и ведёшь себя так же....лучше сиди дома, и почитай книжки -может поумнеешь!

Гость
#10
Daju

В помощь тебе психологи и психушка! Не могут все вокруг быть токсичными, а ты одна вся такая правмюильнаяскромная и стройная...ах да , ещё и красивая...от твоей писанины уже токсикоз люди чувствуют!

да, я почувстовала, интровертка!

Гость
#11
Daju

Потому что ты токсичная и глупая...и ведёшь себя так же....лучше сиди дома, и почитай книжки -может поумнеешь!

тролище!

Гость
#13
Гость

Пока родственники военнослужащих в рф бездействуют, их родных стирают из истории. Вы еще имеете шансы спасти своих близких или хотя бы похоронить по-человечески, а не отправить в крематории и жить в неведение.

Если вы ищете информацию о погибших и пленных, обращайтесь в @info6_umerRF

Ты хохлоботнацик .свали к себе в усраину

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: