Гость
Статьи
Когда закончится …

Когда закончится нашествие

Когда сюда перестанут писать грубости и оскорбления мужской пол. Хотя я не знаю, кто тут пишет, может и женский от их имени. Мне плохо после такого,у меня реально начинает все болеть.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Олега-га
#2

Ну что сказать, вам нужно подумать и попробовать изменить свою реакцию, вместо страха, торможения делать обратное, смех и ускорение.. Например обычно мужики пишут селёдкой запахло, а вы им, ага селедка, а от запаха возле мужского туалета запах отбивает с расстояния 100 метров))))

Гость
#4
Олега-га

Ну что сказать, вам нужно подумать и попробовать изменить свою реакцию, вместо страха, торможения делать обратное, смех и ускорение.. Например обычно мужики пишут селёдкой запахло, а вы им, ага селедка, а от запаха возле мужского туалета запах отбивает с расстояния 100 метров))))

мне просто кто-то вбил в голову, что мужчина - это прям что-то такое умное, сексуальное, поэтому я так и реагирую. Правда как правило это неумное и несексуальное. Мне кажется просто, что им или кто-то задание издеваться надо мной или они увидели мои фото, и посчитали непривлекательной, а я на само деле привлекательная. И в жизни так, меня это преследует, что меня такой считают, я им хочу доказать что это не так и что они тупые, но не могу.

Павел
#5

Надо нормальную регу сделать, с привязкой к телефону и запустить модеров. Это отсеит неадекватов.

Гость
#6
Павел

Надо нормальную регу сделать, с привязкой к телефону и запустить модеров. Это отсеит неадекватов.

смешно, при регистрации как будто гадости не говорят

Павел
#7
Гость

смешно, при регистрации как будто гадости не говорят

для этого есть модеры. Если чел постоянно провоцирует и у него много минусов под комментами, то можно принять меры...

Гость
#8
Павел

для этого есть модеры. Если чел постоянно провоцирует и у него много минусов под комментами, то можно принять меры...

какие?

Гость
#14
Гость

какие?

Оказать общественные меры воздействия например.

Гость
#15

Никогда, к сожалению. Тут и мужики и женщины выбрасывают свой негатив и неудовлетворенность своей жизни на других людей, самоутверждаются.
Да, противно и неприятно их читать.
Надеюсь они сами от своей ядовитой желчи пострадают, злые языки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: