Гость
Статьи
Если у мужчины есть …

Если у мужчины есть доступ в бизнес зал аэропорта он обеспеченный?

Мужчины в регионе (Уфа). Когда улетает ждёт в бизнес зале вылет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не факт.

Гость
#3
Гость

А почему ты не в бизнесс зале? Ты нищебродка очередная которая разевает рот на чужой доход?

Не твое дело , иди отсюда

Гость
#4

Почему

Гость
#6
Гость

Так не твое дело богат он или нет, иди сама зарабатывай пиявка безполезная

Тебя забыли спросить

Гость
#7

Улетает-то куда и по какой причине? Если по работе, то ему все фирма оплачивает, а он может сидеть, условно, на 15 тыс.руб.

Гость
#8
Гость

Улетает-то куда и по какой причине? Если по работе, то ему все фирма оплачивает, а он может сидеть, условно, на 15 тыс.руб.

В отпуск в доминикану летал ,другой раз по личным делам в Москву

Гость
#9

Было время, муж зарабатывал настолько много, что полеты были каждую неделю и я была настолько красива, молода и одета в бренды, что у пассажиров округлялись глаза и мужчины готовы были на все.

#10

ещё одна нищенка в поисках спонсора. вас таких вагон и маленькая тележка.

Гость
#11

Какого спонсора? Берем то, на что имеем право и видим свое продолжение. А вы, безобразная шлюххха, без культуры и образования, месите и толчите грязь. Завистливая вафлершша.

Гость
#12
Моногамус

ещё одна нищенка в поисках спонсора. вас таких вагон и маленькая тележка.

Блин я никого не ищу просто спрашиваю!

Гость
#13

Нищебродка иди тебя в чебуречном зале ждут

Гость
#14
Гость

Нищебродка иди тебя в чебуречном зале ждут

Не факт что очень обеспеченный, раньше у некоторых банков была программа, если выпускаешь их карту, то можно бизнес залом пользоваться. Можно за деньги просто в бизнес зал и так сходить. А может ему по работе оплачивают, а может он весь в долгах, но жить красиво хочет…

Гость
#15

об обеспеченности говорит счет в банке и наличие недвиги... бизнес зал - могут быть понты...

Гость
#16

Бесплатные проходы в бизнес зал дают банки,для премиум клиентов,в регионах это 2-3млн рублей на счете,что не так уж и много,а сейчас вообще эти программы сворачиваются

Гость
#17

Что за чебуречная? Пустили слушок, как в воду ппернули.

Гость
#18

Крестьяне упиваются, юмор обхохочешься. Дырявые женщины.

Гость
#19

У меня есть пропуск в бизнес-зал. Банк презентовал. Я вхожу в руководящий состав предприятия, наемный работник, ничего особенного.

Гость
#20

Золовки готовят еду без трусов. Есть опасно. Лобковые волосы в еде.

Гость
#21

Если вы обращаете внимание на факт нахождения в бизнес зале - то да, ДЛЯ ВАС он обеспеченный.. Без стеба. У всех разное понятие обеспеченности.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: