Гость
Статьи
Он обеспеченный?

Он обеспеченный?

Если мужчина дарит жене такие подарки - на др айфон(предпоследний), через пол года макбук , на море раз в год летают (жена в декрете),нормально одеты (не в бренды и не в лохмотья). Машина квартира хорошие ,но возможно принадлежат фирме ,в которой он работает. Жена может сходить к косметологу на губы /ресницы раз в год. Может жена зайти в бизнес зал в аэропорту (в регионе) перед вылетом . Рожала в платном роддоме. Можно сделать вывод что он обеспеченный #обеспеченность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких выводов сделать нельзя. Может они живут в халупе и по уши в долгах.

Гость
#2

Он женат, вам-то что?

Гость
#3

Нет, это скорее всего обычный средний класс, которого сейчас почти нет.

Гость
#4
Гость

Никаких выводов сделать нельзя. Может они живут в халупе и по уши в долгах.

Не в халупе а в хорошей квартире

Гость
#5
Гость

Нет, это скорее всего обычный средний класс, которого сейчас почти нет.

А что значит обычный средний класс? А данном случае

Гость
#6
Гость

Он женат, вам-то что?

Да пусть женат мне он не нужен, просто навскидку можно ли сделать вывод

Гость
#7

Если на губы, что минимум раз в полгода нужно подкачивать и ресницы, что каждый месяц меняют жена ходит раз в год, то на ней явно економят.
Если квартира в собственности они состоятельные, аренда или компании, тогда как все.

Гость
#8
Гость

А что значит обычный средний класс? А данном случае

То, что у них нет элитной недвижимости в других странах, что у них нет возможности посещать Каннский кинофестиваль, поехать получать образование в Лондоне или отправить детей туда. Смотря с кем сравнивать. Если сравнивать семью, которая живет в 1-комнатной хрущевке и экономит на всем, то, конечно, они богатые. Если сравнивать действительно с обеспечеными людьми, то они бедные. То, что вы описали я считаю скорее не богатством, а нормой.

Гость
#9

Не известно, траты довольно скромные. Может весь в долгах, а может на счетах миллионы.

Гость
#10

Если нет своей недвижимости, то нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: