Он не слишком хорошо обеспечен
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 915 ответов
- Как распознать альфонса?5 247 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 803 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!890 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?622 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 950 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 328 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 268 ответов
- Попросил уехать среди ночи529 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы выполняете его желания? Только после этого можно требовать выполнения своих желаний.
И ещё хочу сказать, что 20000 это очень маленькие деньги, что вы от него хотите при таких доходах. Не знаю, как прожить на такие деньги, даже не делая подарков?
И ещё хочу сказать, что 20000 это очень маленькие деньги, что вы от него хотите при таких доходах. Не знаю, как прожить на такие деньги, даже не делая подарков?
Гость
Ещё хочется спросить, вы обозначили парню свою позицию, своё виденье мира. А об его позиции вы спросили. Как он видет отношения с девушкой?
Лёля
Эгоистка махровая. Почитаешь, такое ощущение, что мужчина прислуга. какая то, выполнять её желания. Как они вообще таких дур терпят ? Ты должеа быть в постели окуительная и в жизни весела и легка, тогда у него может и возникнуть желание порадовать тебя, но ты же уже ВСЁ озвучила.
Гость
От желания женщины здесь ничего не зависит. Мужчина САМ решает, хочет он тратить на женщину деньги или нет. Ваш не хочет и уже 4 года этого не делает, так с чего вдруг ситуация изменится? Тем более с таким мизерным доходом. Ищите мужчину, который сразу будет обеспечивать без всяких разговоров и какой-то особой линии поведения с вашей стороны.
Гость
Я, когда работала за 20 тысяч надо мной даже родственники смеялись.Какие подарки при таких деньгах
Гость
Когда мужчина хочет тратить деньги на женщину он тратит и не нужно никаких намеков. На меня муж никогда не жалел денег, даже когда копейки получал после института и мы еще не были женаты. Конечно, там было все не дорого, но за себя никогда не давал платить и всегда что-нибудь покупал.
Кейт
Автор, можно еще подождать, если он учится, ну а вообще, видимо, он ни к чему не стремится. Увы((((( не тратьте себя на него, ему просто удобно с вами
Гость
Автор, он вам деньги и подарки, а вы ему что? Секс?
Если да - тогда вы проститутка бытовая. Так получается.
Если да - тогда вы проститутка бытовая. Так получается.
Гость
Каньфеты и шиколадки это только начало. С ростом дохода парня требования будут рости как у бабки из сказки про золотую рыбку. Сначала колечко с цирконием, потом с брилиантом а в селдующем месяце вези на Мальдивы. И все это в обмен на доступ к пиcечке, по государственным и церковным праздникам.
Автор
Сообщение было удалено
если вы мужчине можете дать только секс, мне вас жаль
Автор
Сообщение было удалено
вам тот же ответ, что и номеру 8. Развивайтесь пока
Автор
Сообщение было удалено
Вы не с подружкой разговариваете, милая. Для таких, как Вы предложение номер два в теме. Терпят хабалок, вы на нее очень сильно похожи. Если Вы в отношениях с мужчиной на равных хотите идти, флаг в руки. В таком случае написано было заранее, что Вашего совета никто не спрашивает.
Гость
Он вас не любит мой тоже не богат ходит в рваных носках но мне сапоги зимние купил) обычный работяга строитель
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 492 653 темы
Новые темы за сутки: 112 тем
- Девушка назвала именем бывшего2 ответа
- Только парни до 25?22 ответа
- Счет пополам24 ответа
- Мужчины обесценивают интим22 ответа
- Почему мужчины избегают женщин, которые очень сильно хотят замуж?8 ответов
- Хочу подкатить к девушке на улице но не знаю с чего и как начать2 ответа
- Стоит ли забрать женатого брата, если он всё это время был её любовью?Нет ответов
- Флирт некрасивых женщин?6 ответов
- Парень ревнует к прошломуНет ответов
- Лучше, когда график работы совподает с любимым человеком или наоборот1 ответ
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Зачем женщин упрекают, что они ищут богатого?90 ответов
- Мужчины влюбчивы?86 ответов
- Если смысл знакомиться с девушками, если ты низкого роста?76 ответов
- Отвергла мужчину который меня любил41 ответ
- Я познакомился с Дарьей и влюбился в неё41 ответ
- Стою в очереди за Китайцами30 ответов
- Что значит, если со мной никогда никто не знакомится?25 ответов
- Счет пополам24 ответа
- Парень не проявляет интереса24 ответа
- Любовь нужно заслужить?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Ситуация такая. У меня есть парень (вместе 4 года), то есть вариант "беги" очень крайний, хотелось бы что-то сделать в рамках этих отношений. В связи с определенными обстоятельствами финансово он не слишком хорошо обеспечен (например, 20 т.р. в месяц). Мне бы хотелось хотя бы изредка получать небольшие подарки без повода, ну например, хоть шоколадку, просто порадовать. Бывает, конечно, он покупает мне что-то. Но мне неприятно слышать от своего мужчины что-то типа я:"хочу конфет" он: "купи конфет". С ним был разговор касательно денег , обязательств, сначала спорил, потом выслушал и вроде бы понял мою позицию. Но изменений никаких) Дело в том, что я хочу, чтобы мой мужчина стремился выполнить мои желания (настолько, насколько это возможно), а он в этом процессе как будто бы не участвует. Считаю, что разговор напрямую бесполезен и приведет к разногласиям. Как бы правильно себя стоило вести , чтобы он хотел меня порадовать и исполнить мои желания?