Гость
Статьи
Хочу бросить парня, …

Хочу бросить парня, потому что я бедная,а он обеспеченный

Мне 19.ему 20. Ему уже в 18 купили машину, квартира у них загляденье. У него куча карманных денег, у него такие же богатые друзья. У него супер телефон,а у меня кнопочная развалюха. Мне приходиться ходить и раздавать всякие флейеры, чтоб хоть чуть чуть денег раздобыть,а ему такое никогда не нужно будет. после учебы его ждет перспективное место, его отец позаботился.мне же нужно начинать с нуля. мы никогда не будем равными.Признаться , я ему завидую. Надоело,что я даже за себя заплатить не могу в ресторане.
я его люблю , но и унижаться больше не могу. Из-за этого думаю прекратить отношения! хотя и знаю, что мне будет очень плохо...

автор
27 ответов
Последний — Перейти
знаю, о чем говорю
#1

если думаешь,что надо,значит надо.это ж твоя жизнь

Это я
#2

Да ладно тебе, рамечталась...

Нет у тебя такого парня, а если б был, то вцепилась бы в него обеими ручками.

mawa25
#3

Дура вы автор, если мучают такие мысли. Упустите такого парня, потом локти кусать будите. А он что за вас даже в ресторане не платит?

автор
#4
Это я

Да ладно тебе, рамечталась...

Нет у тебя такого парня, а если б был, то вцепилась бы в него обеими ручками.

не судите по себе!

автор
#5
mawa25

Дура вы автор, если мучают такие мысли. Упустите такого парня, потом локти кусать будите. А он что за вас даже в ресторане не платит?

платит и мне после этого совестно!

Гость
#6

Даже не думай

Слышишь??

Гость
#7

Какая разница кто как обеспечен. Если вы любите друг друга. Он не богат, богаты родители!

mawa25
#8
автор

платит и мне после этого совестно!

Любите себя, принимайте это как должное или как комплимент. поймите что в этот момент вы позволяете ему чуствовать себя мужчиной.

гостья
#9
автор

платит и мне после этого совестно!

а почему совестно-то? он тебя приглашает в ресторан, он мужчина, он платит - это нормально.

думаю, что дело не в ресторане, точнее не втом, что ты сама за себя не платишь, а в том, что вы из разных социальных слоёв с разным уровнем благосостояния, не вписываешься в его круг общения, его стиль жизни и тебя это смущает.

ужастик
#10

ты его хочешь бросить не потому, что он обеспеченный, а потому, что он недалекий. и ты права.

нормальный парень, как бы обеспечен он ни был, не будет ставить любимую девушку постоянно в неудобное положение: пригласить туда, куда она не может пойти, где ей будет плохо, тк одежка и вид не те, короче, тащить ее туда, где она почувствует себя ничтожеством и т.д.

а он в курсе, что флаеры раздавать приходится?

Наталья
#11

Все правильно, ему нужна девушка его уровня. И у вас хотя бы есть стыдливость, чтобы не ходить в ресторан за его счет, в противовес большинству кур этого форума.

гостья
#12
ужастик

ты его хочешь бросить не потому, что он обеспеченный, а потому, что он недалекий. и ты права.

нормальный парень, как бы обеспечен он ни был, не будет ставить любимую девушку постоянно в неудобное положение: пригласить туда, куда она не может пойти, где ей будет плохо, тк одежка и вид не те, короче, тащить ее туда, где она почувствует себя ничтожеством и т.д.

а он в курсе, что флаеры раздавать приходится?

а куда он по-вашему её должен приглашать? чтоб, следуя вашей логике, она в своей "одёжке" (с) чувствовала себя комфортно. Ему с ней хорошо, его ничего не смущает и он её не стесняется. Это тараканы автора. В чём его вина?

Фаина Сапфирная
#13

Автор, не грузись. Нравится быть вместе - будьте.

Гость
#14

Девушка, то, что парень платит за вас - это нормально. Не накручивайте себя. Если у вас взаимная любовь, перестаньте искать проблему и завидовать ему. Ради вас же старается.

Гостья
#15

По моему, хороший парень! за девушку платит, и не напрягается о том, что он не может от стыда куда-то ее позвать из-за ее одежды. Зовет и все. А стыд и все остальное это уже только тараканы автора. Богатый ведь не сам парень, а его родители. Но именно парень должен оплачивать все развлечения.

#16

ой автор мнеб ваши проблемы

Гость
#17

Девушка, не надо вам быть слишком хорошей - никто не оценит, зато на шею сядут. Платить - это прямая его обязанность, зато вы можете радовать его вкусными тортами, чем там еще, массажем, восхищением, заботой. Перестаньте бичевать себя. нет на платье? - скажите прямо. нет на туфли - так и скажите. но и не забывайте меру.

Ягодина
#18

Автор, я против ваших отношений. Дело в том, что я из такой семьи. Нужно смотреть что за парень. Хуже нет, когда муж получает всё из рук родителей. Потом эти родители и предъявят вам счёт, при удобном случае. Я своего отца ненавижу, ничё из себя не представлял никогда, всё имущество, которое наша семья имеет, всё куплено на деньги деда. Мой отец даже общаться не умеет ни с кем, потому что ему ничего не приходилось добиваться

вв-дед
#19

Бедность не порок. Старайся тоже учиться и развиваться.

Насчет ресторана: перекуси дома -меньше закажешь - меньше будет мучать совесть.Раставаться из-за этого глупо.

Ева Amouage
#20

слабовата разводка.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#21
автор

платит и мне после этого совестно!

в 26 будет неловко, если счет будет раздельный

ужастик
#22
гостья

ужастикты его хочешь бросить не потому, что он обеспеченный, а потому, что он недалекий. и ты права.

нормальный парень, как бы обеспечен он ни был, не будет ставить любимую девушку постоянно в неудобное положение: пригласить туда, куда она не может пойти, где ей будет плохо, тк одежка и вид не те, короче, тащить ее туда, где она почувствует себя ничтожеством и т.д.

а он в курсе, что флаеры раздавать приходится?



а куда он по-вашему её должен приглашать? чтоб, следуя вашей логике, она в своей "одёжке" (с) чувствовала себя комфортно. Ему с ней хорошо, его ничего не смущает и он её не стесняется. Это тараканы автора. В чём его вина?

это надо у автора спросить - что она хочет и где ей комфортно.

я не знаю. да что там, ее мч и то не знает, а вы у меня спрашиваете.

Гость
#23

Скажите парню о своих чувствах и предложите не ходить по ресторанам.

Гость
#24
автор

Мне 19.ему 20. Ему уже в 18 купили машину, квартира у них загляденье. У него куча карманных денег, у него такие же богатые друзья. У него супер телефон,а у меня кнопочная развалюха. Мне приходиться ходить и раздавать всякие флейеры, чтоб хоть чуть чуть денег раздобыть,а ему такое никогда не нужно будет. после учебы его ждет перспективное место, его отец позаботился.мне же нужно начинать с нуля. мы никогда не будем равными.Признаться , я ему завидую. Надоело,что я даже за себя заплатить не могу в ресторане. я его люблю , но и унижаться больше не могу. Из-за этого думаю прекратить отношения! хотя и знаю, что мне будет очень плохо...

Автор, деньги тут совершенно не при чём. Скорее всего между вами нет взаимопонимания. Кто из вас виноват, нам сложно судить. Либо ваш парень привык самоутверждаться (читай понтоваться) за счёт материальных вещей, либо в вас очень сильна зависть. Но само по себе наличие денег (или их отсутствие) ничего не меняет. Самое главное от них не зависеть. ))))

И удачи вам, девушка )))

Максим
#25

ПАРЕНЬ НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН !

Максим
#26

ЗА ДЕНЬГИ И ЗАКОПАТЬ МОЖНО И ТЕБЯ И ЕЁ. ПРОСТО ОНА СЛАБАЯ ***** . В ЗООПАРК ЕЙ

Максим
#27

ПАРЕНЬ НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН !

ЗА ДЕНЬГИ И ЗАКОПАТЬ МОЖНО И ТЕБЯ И ЕЁ.

ПРОСТО ОНА СЛАБАЯ ***** . В ЗООПАРК ЕЙ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: