Есть ситуации когда мужчина может поднять руку на женщину
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 703 ответа
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 139 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?345 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 432 ответа
- Отдаю ребенка отцу...4 703 ответа
- Хочу жить в патриархате!4 533 ответа
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 226 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 395 ответов
20 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если у нее реальная истерика. Если ей нельзя засыпать (допустим потеря крови).
Васёк 21см
Если баба первая кидается с ногами и кулаками на мужика - она становится не бабой,а спаринг-партнёром.
Гость
Нужно развернутся и уйти навсегда. Пусть орет
Гость
Насилие порождает насилие
никто никого не имеет права бить. не нравится что-то — ушёл (а), развёлся (ась), прекратил (а) общение. до рукоприкладства опускаются только дикари
Гость
Ну , скажем так, в данной ситуации баба явно напрашивается, прелюдно орать . Верх тупизма, уважением явно не пахнет.
Если она не уважает его, то с чего бы ему уважать ее ?))
Если она не уважает его, то с чего бы ему уважать ее ?))
Гость
Надо чтобы мама следила всегда...За своим сыном и отношениями с девушками...
Гость
В такой ситуации мужчина должен уходить от девушки, никакого общения не продолжать и даже друзьями не оставаться с такими истеричками.
А тот, кто поднял руку должен отвечать по всей строгости закона. С полицией и прочим . И естественно, если мужчина поднял руку на девушку, она сама должна тут же рвать с ним любые отношения.
А тот, кто поднял руку должен отвечать по всей строгости закона. С полицией и прочим . И естественно, если мужчина поднял руку на девушку, она сама должна тут же рвать с ним любые отношения.
Гость
Ни в коем случае нельзя, силы между мужчиной и женщиной не равны. Он может считать, что дал ей легкую пощечину, а у нее фингал. Или что легонько толкнул, а она сама упала, ударилась и теперь у нее перелом ноги. Мозги нужно включать прежде всего, понимать, что можно нанести вред здоровью другого человека. И конфликты решаются словами, а не рукоприкладством.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
А что мешает развернуться и уйти? Или тоже на нее наорать и обозвать? Кота вы тоже побьете, если он нагадит мимо лотка или собаку, если не дотерпит до выхода на улицу. Потому что они меньше, и силы не равны. Но на большого тигра замахнуться слабо, стоит ему прорычать, сами же сразу убежите.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ну то есть если мужчина орет, материт и истерит на женщину, та имеет полное право попортить ему шкурку подручными средствами?
Гость
Сообщение было удалено
а типа мужик не при делах в воспитании? так, мимо проходил?
Serg
Как говорил Людовик XIV: женщину можно ударить только цветком.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 036 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
- Смотрят на улице, как это пережить?10 ответов
- Что должен иметь мужчина к 30 годам?33 ответа
- Возле подъезда чужие коляску поставили10 ответов
- Почему в нашей стране грубые люди?89 ответов
- Что действительно делает человека счастливым, а что лишь красивая иллюзия, навязываемая современным обществом?47 ответов
- Про будущее1 ответ
- Дисфункциональная семья и судьбаНет ответов
- Если в 30 мужчина ничего не добился, то он всё?3 ответа
- Дискотека, домик и голый торс: как мы сдали вожатую с потрохами»5 ответов
- Кератин на домуНет ответов
Популярные темы за сутки: 24 темы
- Ничего не добилась?290 ответов
- Почему в нашей стране грубые люди?91 ответ
- А вы отвечаете на хамство ?63 ответа
- Ужасная жара и свидания по парку48 ответов
- Что действительно делает человека счастливым, а что лишь красивая иллюзия, навязываемая современным обществом?47 ответов
- Расскажите про свои знакомства42 ответа
- не могу почувствовать себя женственной из за роста!34 ответа
- Что должен иметь мужчина к 30 годам?33 ответа
- Вам портят настроение люди с проблемами ?26 ответов
- Девушки полицейские24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Как вообще должен поступать мужчина в такой ситуации? Именно мужчина а не мужлан какой-то.
Мне страшно от одной мысли что есть такие мужланы способные поднять руку #социальныенормы #поведения