Гость
Статьи
Вы считаете, что все …

Вы считаете, что все происходит в вашей жизни только для вас?

или для кого то другого?У меня сестра есть и такое ощущение что все происходит для неё, все вокруг неё бегают, восхищаются (она актриса в театре). Такое ощущение что она главная героиня а я второстепенная... Главное, когда она уезжает в Москву обратно, это ощущение проходит. Что это?

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Зависть.

Гость
#2

Зависть. Я не считаю себя или кого-то еще центром вселенной.

Гость
#3

У нас, к сожалению, соседи занимаются проститтуцией. Берут какие то деньги малые, покупают вещи и продукты, их трахают и на этом до свидания.
Я прошу за свою девственность одного любви с достойным богатым человеком.

Гость
#4

Хочу любви и уважения, а не проститтуции. Денег, нищих копеек, ни у кого не брала. Хочу, чтобы достойный человек, не считал меня проститтуткой.

#5

Это происходит потому что вы сами эти роли на себя вешаете, когда сестра приезжает. Перестаньте так думать и все окажется совсем проще

Гость
#6

ФРГ живет на проститтуции. Как можно, с человеком, в которого ты не влюблена, переспать. Я ни с кем не спала 14 лет и хочу лишиться орала и анала с очень симпатичным богатым мужчиной, в которого я по уши влюблюсь, а не проститтуцией.

Гость
#7

США хочет тоже секс с женщинами за деньги. Интересно, получилось у него или нет?

Гость
#8

Заплатили женщины ему или нет? Он хочет полного обеспечения женщинами.

#9

Для меня вообще странно мыслить такими категориями, как "жизнь вертится вокруг кого-то", "главные и второстепенные роли". Я вашу сестру не видел, но возможно она просто обаятельна и красива, вот за ней и ухлёстывают

Гость
#10

А то! Вот, например, звезды. Без звезд не существовало бы элементов тяжелей водорода. А из них состоит почти все мое тело. Значит звезды горят для меня. Ну и все остальное тоже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: