Гость
Статьи
Почему я тугодум, а …

Почему я тугодум, а другие нет?

Учусь в группе, где бы не училась, все время медленно схватываю, постоянно переспрашиваю и отвлекаю все внимание педагогов на себя, чем бешу окружающих.
По образованию не работаю, так как конкурсный отбор ни разу не прошла. Получаю уже 3 образование. До этого 2 других: фак-и международных отношений и затем на фак-те иностранных языков. Сейчас маркетинг изучаю, таргетированной и smm. Та же история, все медленно даётся. Учусь всгруппе. И снова те же взгляды на меня как на тугодума, который постоянно переспрашивает. Вообще не входит в голову ничего. Вроде здоровая на вид, так и не скажешь, что тугодум. Люди это начинают осознавать, когда сталкиваются со мной в плане учебы и в каком-то деле. Ни на одной работе больше месяца не подержалась.
Прямо комплексую и реву бесконечно. Думала, может у меня другое предназначение, типа мужика встретить, стать домохозяйкой. Но не встречается никто. Я с мамой живу, а мужикам с квартирой нужны. В итоге и тут не везёт.
Что посоветуете?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

когда-то и я таким был, но я натренировал свой мозг.

Гость
#2

Если бы вы были туппой, вы бы не смогли получить столько образований. Вы скорее просто к жизни не приспособлены что ли. Не знаю как это называется точно. Зачем вы учитесь на это г? На таргет можно курсы за месяц пройти и все или вообще видео на ютубе посмотреть

Гость
#3

Вы много учитесь но поздее схватываете. Это труднодоступность. Это не плохо и нехорошо. Полюбите эту черту в себе и переспрашивайте с легкостью. Найдется и ваше дело

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: