Гость
Статьи
Соседка бьёт детей

Соседка бьёт детей

Дочерей часто вижу её побитыми и запуганными. Вроде соседка адекватная, животных любит. Но к дочерям-подросткам так относится ужасно. #дети #соседи

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Бьет,значит лююююбит

#2

У нас соседка была тоже с придурью, но не била, насколько мне известно, а орала так, что каждое слово слышно. Маты отборные. Их у неё три, две старшие давно сбежали от неё🤷🏼‍♀️ Думаю и младшая как подрастёт также сделает и правильно.

Гость
#3

И что? Ее дети. И ей за них отвечать.

#4

Это как ? С синяками на лице их видите?

Гость
#5

У нас тоже психованная мамаша была .С балкона были крики слышны .Я ей крикнула ,что если не успокоится,звоню в опеку .Сразу крики замолкали ,кстати. Я бы позвонила ,но непонятно была ,какая квартира .Вам тоже советую поговорить с ней или сразу в опеку позвонить. Скорее всего с ней беседу проведут .

753
#6
Гость

И что? Ее дети. И ей за них отвечать.

Вешать таких как ты

753
#7

Анонимно позвоните в службу опеки

Гость
#8

Не редкий случай. Видимо, рожала для чего-то и отрывается на детях, потому как надежды не оправдались. Перед опекой прикинется любящей мамашей, а детям потом еще хуже будет. Не вмешивайтесь в чужую жизнь, спасибо никто не скажет, а виноватой со всех сторон выйдете.

Гость
#9
753

Вешать таких как ты

Тебя вот точно вешать надо. А лучше сразу абортировать. Хотя нет, лучше тебе твой язык и матку без наркоза выдрать, и на твоих же кишках тебя повесить.

Гость
#10
753

Вешать таких как ты

Меня нет. А таких как ты, истреблять.

Гость
#11
753

Вешать таких как ты

Как ты родилась конченной, такой и останешься, поганодушная.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: