Гость
Статьи
Страх встретить людей …

Страх встретить людей из прошлого

Были траблы в школе с одноклассниками, меня буллили, унижали итд. Из-за веса, из-за внешности, мальчики задевали, а девочки не хотели дружить(было только 2 подруги). Самое интересное. что других полных девочек не трогали вообще.
Так вот, школу я закончила, а страх встретить кого-то из этих людей - остался. И все потому что мне не хочется испытывать боль от того, что я их встречу и они снова посмеются надо мной.
Я встретила пару лет назад одноклассника, он лыбу давил. Было потом ужасно неприятно. Подруга рассказала, что встретила одноклассника и он спросил, не похудела ли я.. Это просто меня добило окончательно.
В школе учительница подслушала разговор мой с подругой о том, что я хочу похудеть и когда мы зашли в класс, она всем объявила, что я буду худеть. В тот момент мне хотелось провалиться сквозь землю. Я помню, как все ржали на до мной. Прошло уже 7 лет, а эта травма до сих пор со мной живет.
Стала меньше выходить в люди, потому что теперь у меня социофобия. А если приходится выходить, то привожу себя в божеский вид, с иголочки, что бы все идеально было.
Мне так это надоело, я не знаю что мне делать.
У меня идея фикс - переехать в другую страну и начать жизнь с чистого листа.

Были ли вы в похожей ситуации? Как выбирались? Что можете посоветовать? #социофобия

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

меня булил самый главный хулиган класса, называл толстой жирной и всё такое)) самый прикол в том, что я никогда не была ни толстой ни жирной, ближе к 9 классу я начала нравится мальчишкам из параллели и старшеклассникам. пересматривая фото своего школьного периода я реально была очень стройной, с изящными худыми ручками. я думаю что тот хулиган был типичным газлайтером, он создал в своем сознании определенную реальность того какой хотел бы меня видеть и пытался внушить мне веру в его слова. но я то была всегда очень проницательной, поэтому даже не обижалась на него, жалела дурака, что с него взять, с болезного. вот и вы автор простите их всех и отпустите. всё прошло, и врятли вы их встретите

Гость
#2

Какие жестокие дети и училка не лучше. Я болела в школе у меня выпали ресницы,это было ужасно пережить. Сейчас прошло много времени со здровьем все хорошо все отрасло,я очень похорошела) у меня сложилась карьера. Я наоборот хочу их встретить! А когда встречаю обязательно подкалываю на счет их внешности карьеры и их чмырных мужей. И вы забейте на них. При встрече подьебните обязательно

Гость
#3

У вас тяжелая психическая травма. Вы похудейте и приведите себя в порядок и наоборот не бойтесь встретить людей, которые вас обижали, а наоборот пусть они завидуют вашей внешности и вашей жизни. Только ни с кем из них не общайтесь и не здоровайтесь даже

Гость
#4

А у меня мечта,всё вернуть...

#5

Лучше всего проработать все это с психологом.

Сэмми
#6

У меня проблем с одноклассниками никогда не было. Хотя негативные ситуации я видела.
Надеюсь, что они поумнели со временем.
А вы как-то "застряли" в подростковых обидках.

павел
#7

Переехать в другую страну будет сложно - придется нанимать грузовой самолет. УХАХААХАХАХХАХААААА

Автор
#8
Гость

У вас тяжелая психическая травма. Вы похудейте и приведите себя в порядок и наоборот не бойтесь встретить людей, которые вас обижали, а наоборот пусть они завидуют вашей внешности и вашей жизни. Только ни с кем из них не общайтесь и не здоровайтесь даже

Похудела и заработала РПП себе.
Из дома если выхожу, то всегда с иголочки, что бы если их встречу, смогла защититься хотя бы внешним видом. Абсурд? Я тоже так считаю, но по другому не могу.

Автор
#9
Olivia.V

Лучше всего проработать все это с психологом.

Прорабатывала, в итоге все вернулось назад.

Автор
#10
павел

Переехать в другую страну будет сложно - придется нанимать грузовой самолет. УХАХААХАХАХХАХААААА

Зачем?

Гость
#11

от себя не убежишь всеравно. Неуверенность останется вместе с тобой. Так что тут надо прорабатывать

Гость
#12

Автор переедъете жить в большой город, начнёте работать, все страхи отпадут.

#13

Другое мж, подальше!☝️

#14

Вот действитеььно,на форуме ни одной приличной темы не стало. Народ сошел с ума, мозги действительно отключены. Пишут такую чушь. Молодые девчонки загоняются по поводу внешности. А все для чего ,чтобы на нее заглядывались парни. Да если ты доступна им пофиг твоя внешность. А пацаны бедные измучались со своиии писюнами не знают во что воткнуть. ЛЮДИ ПРИДИТЕ К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! Задайтесь вопросом в чем смысл вашей жизни? Что вас молодых ждет впереди, как вам жить в таких нестабильных условиях? Семья,а в чем секрет семейного счастья? Ведь вы выстроили семьи одгодневки и сами же мучаетесь со всем этим. Пока вы будете растилаться перед мужиками, так они и будут доминировать над вами. А все это происходит потому что никто из вас не прочитал правду от Создателя. А там написано наказание для женщин : " в муках будешь рожать. У тебя будет сильное влечение к мужу, а он будет господствовать над тобой." Так все и происходит. Мужики вас подсаживают ,как на иглу ,а вы даже мозгами не думаете. Семьи не создаете , а так ради удовольствия своего живете. А вот и оборачиваются ваши удовольствия вам в страдания. Поэтому не заморачивайся по поводу внешнего вида ,а ищи друга на всю жизнь. И помни ,друг нужен такой , чтобы на него можно положиться даже в беде.

Гость
#15
Автор

Прорабатывала, в итоге все вернулось назад.

У меня тоже есть страхи. И тоже перед теми кто меня "травил" или подкалывал.
Неприятно всё равно.

Гость
#16
Гость

У меня тоже есть страхи. И тоже перед теми кто меня "травил" или подкалывал.
Неприятно всё равно.

Но правда, от себя не убежишь. Даже если перееду. Не всегда же мне переезжать?
Так и помру тв_ю дрожащей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: