Гость
Статьи
Я панически боюсь …

Я панически боюсь встретить определенных людей на улице

#прошлое #страх #уязвимость 
Я испытываю панический страх выходить на улицу. Казалось бы я ничего не чувствую к людям из прошлого, но при этом боюсь их встретить. Именно показать, что я осталась такой же, маленькой девочкой, уязвимой. Уже на подсознательном уровне хочу показать, что всё изменилось, что я в них не нуждаюсь. Чувствую себя очень уязвимо и некомфортно, когда виду их на улице. Чувствую их лучше себя. Дошло даже до того, что я начала прокручивать сценарии у себя в голове, в которых я появляюсь в выгодном для себя свете. В них я показываю, как мне всё равно и вижу как они сожалеют. В реальной же жизни не вижу как они сожалеют.Как думаете, с чем это может быть связано и как можно от этого избавиться? Мне очень нужна помощь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

им вообще на вас все равно

Гость
#2

На прошлой работе была коллега, просидели 5 лет с ней в одном кабинете. А когда она уволилась, она меня и удалила везде в соц сетях непонятно почему. Странно то, что отношения были неплохие у нас с ней. Я уже тоже там давно не работаю. Но ирония в том, что мы живем недалеко друг от друга, я переехала пару лет назад и оказалась рядом с ее домом. Часто вижу ее. Всегда хочется остановиться и поболтать. Но вспоминаю, что она меня удалила и видимо не хочет общаться. Поэтому отворачиваюсь и прохожу мимо, как и она. Доходит до смешного, прошли как то мимо по узкой тропинке мимо друг друга. Вообще город небольшой у меня, я вообще никого не встречаю. Хотя возле меня живут еще и 2 одногрупницы. Но за последние года 2 я их не видела вообще. Что уж говорить о тех, кто живет не рядом. Никого не встречаю.

Адекват
#3

К психиатру!

Прометей
#4
Гость

На прошлой работе была коллега, просидели 5 лет с ней в одном кабинете. А когда она уволилась, она меня и удалила везде в соц сетях непонятно почему. Странно то, что отношения были неплохие у нас с ней. Я уже тоже там давно не работаю. Но ирония в том, что мы живем недалеко друг от друга, я переехала пару лет назад и оказалась рядом с ее домом. Часто вижу ее. Всегда хочется остановиться и поболтать. Но вспоминаю, что она меня удалила и видимо не хочет общаться. Поэтому отворачиваюсь и прохожу мимо, как и она. Доходит до смешного, прошли как то мимо по узкой тропинке мимо друг друга. Вообще город небольшой у меня, я вообще никого не встречаю. Хотя возле меня живут еще и 2 одногрупницы. Но за последние года 2 я их не видела вообще. Что уж говорить о тех, кто живет не рядом. Никого не встречаю.

Была у меня одноклассница. Общались вроде иногда, потом резко удалила и перестала общаться)
🐈
Или ей парень запретил...

Гость
#5

Переедь

Гость
#6

Из прошлого своего, или из прошлого вообще?

Гость
#7
Гость

Переедь

Нет такой возможности сейчас

Гость
#8
Гость

Из прошлого своего, или из прошлого вообще?

Своего

Гость
#9
Гость

Своего

Ну они могли уже и забыть про тебя.

Гость
#10

Тоже бобсь и неприятно будет если встречусь с одноклассниками, учителями, или теми кто был гадливым в школе, сволочь районная.
С одной такой встретилась. Называется увидела эту гадину в живую,а не только её вскукареки в группе. Ну и естественно гадина ехала не одна, и ей надо было кого-то да задеть,посмеяться над кем-то, спровоцировать на ответку.
Прям человек скандал она, провокатор, агрессивная, нападающая, неприятная личность.
Вот с такими бы не хотела встречаться больше вообще нигде никак.

Гость
#11

Да и неприятно видеть тех с кем друдила а потом дороги наши разошлись. Так сразу некомфортно становится, как будто стыдно или как будто я хуже них и меня сейчас всю с ног до головы обсмотрят и будут обсуждать.ю с кем-то, кто меня тоже знает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: