Гость
Статьи
Не дают житья …

Не дают житья социофобу

У меня всегда была склонность к интроверсии, трудность установления контакта, соц тревога и это усилилось, когда нет дружеского общения, где я могу раскрыться и даже быть другим человеком почти
Ну вот, в шоке от общения с незнакомыми. Или нет общения или каждый раз с незнакомыми соц контакты. Я в общем симпатичная и если подкрашусь на улице могут подойти знакомиться, но это всё какие-то пикаперы наглые!! Я сразу не понимаю, в восторге от внимания и факта общения... но даже комплимента не скажут и откровенно начинают про секс, после пропадают, а я зря волновалась как в будущем общаться с таким крутым мужчинкой.
Или наглые девицы по каким-то делам общение, недавно так нахамили что уже ни с кем встречаться не хочу, а если нужно- бегу на диких нервах...боюсь за своё здоровье от такого напряга, я ж не виновата что они на час раньше приходят и начинают ругаться...
Вот. Что делать- больше общаться, типо опыт и привычка или исключить любое общение? Если мне каждый раз стресс, кидалово, пикаперы на мне практикуются в своей самоуверенности, да нет вообще уважения от людей и они наглее и алчнее, чем я. Если обращаются- поиспользовать, даже хорошие знакомые, или не отвечают вообще- если я пишу. Как жить??? #социофобия

8 ответов
Последний — Перейти
То Яма
#1

Катайтесь на велосипеде. Все любители велосипедов социофобы. Хорошо снимает стресс. Или спортом. Несоциофобы-слабые люди, им нужна толпа, в толпе они смелые. С ними лучше не связыватся, с толпой вы не справитесь. Просто наблюдайте как они, несоциофобы, гибнут пожирая друг друга.

Гость
#2

Бред полный про катание на велосипеде.Общение необходимо всем , автор социофобия и на этом сайте пытается разрешить проблему)))

Гость
#3

Может пор общаться с нормальными людьми?

Василий
#4

Живите, как хотите. Только не употребляйте это слово, "социофоб". Если не знаете, что это такое.

#5
Василий

Живите, как хотите. Только не употребляйте это слово, "социофоб". Если не знаете, что это такое.

Расскажите что это такое, если вы считаете что я по вашему не знаю. И на основании чего вы такое наглое заклбюение делаете?

#6
Гость

Может пор общаться с нормальными людьми?

А где и х взять и как общаться? Нормальные вроде, заняты своей жизнью.

#7

Короче, какой-то хрени тут понаписали, зачем- непонятно

#8
Гость

Бред полный про катание на велосипеде.Общение необходимо всем , автор социофобия и на этом сайте пытается разрешить проблему)))

Разрешить проблему НИКАК не связано, с тем что всем уж так необходимо общение. Если внимательно прочтёте- там два вариантa, я писала. Вовсе не общаться- вариант. Сама себе ответила D

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: