Гость
Статьи
почему недолюбливают …

почему недолюбливают люди?

Люди меня недолюбливают, как вы думаете почему? Что я могу сказать о себе: я красивая девушка, но скромная, не выпячиваю себя, милая, добрая. В чем может быть проблема? Друзей нет. Были токсичные, но я с ними попрощалась. У кого тоже так?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит? Раз такая красивая, скромная, милая, добрая....так что друзей то нет? Есть какие-то интересы? Обычно друзей по ним ищут.

Гость
#2

Я милая и добрая , но токсичная .. и сама никого не люблю😏есть 2 подружки старинные но мне интереснее портить жизнь мужчинам).

#3

думаю, вы рассказали нам ее всё. мало информации )

Гость
#4
Янита

думаю, вы рассказали нам ее всё. мало информации )

что ещё нужно?

Гость
#5
Гость

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит? Раз такая красивая, скромная, милая, добрая....так что друзей то нет? Есть какие-то интересы? Обычно друзей по ним ищут.

меня просто люди как-то чувствуют, даже когда я на анонимных форумах пишу, там ни с кем не сдруживаюсь, хотя там люди легко находят друзей, при мне все общаются, но со мной очень прохладно.

Гость
#6

Они вам говорят, что не долюбливают?

Гость
#7
Гость

Они вам говорят, что не долюбливают?

нет, но сами люди друг с другом дружат, даже на анонимных форумах, а со мной очень прохладно все общаются......

Гость
#8
Гость

нет, но сами люди друг с другом дружат, даже на анонимных форумах, а со мной очень прохладно все общаются......

Может в вас нет лёгкости общения? Напишите одно слово и ждёте, когда собеседник вам напишет

#9

Может проблема в том, что вы себя так нахваливаете, не думали?))

#10
Гость

что ещё нужно?

очевидно же что нужно )
нужно больше информации!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: