Гость
Статьи
"Сюрпризы" в женских …

"Сюрпризы" в женских уборных

Накипело! В женских туалетах всегда лужи вокруг унитаза - дамы, вы что там втихаря писяете стоя, что не попадаете? На дверцах часто встречала приклеенные прокладки, или вообще стены вымазанные кровью. В заведениях общепита в ресторанных двориках, как ни сяду после девушек за стол, всегда на столе намазан соус, раскиданы куски еды. Сколько раз видела, как девушки выбрасывают окурки или банки от алкогольных и не очень напитков прямо под ноги. Даже в магазинах так - вещи после примерок все грязные, в помаде, тональнике, воняют потом, с зацепками. И таких примеров масса! Я не говорю, что мужчины чистюли, речь вообще не об этом. Но вы же девушки! А зайдите в туалеты университетов - там эти красивые расфуфыренные студентки подтирают попку пальцами, а пальцы вытирают о стены кабинки... Морды шпаклевать научились, а ссать не мимо унитаза и спускать никак не освоят. Такие цацы в офисе важные, а черкаши кто в туалете оставляет?
Одни девушки в коллективе. Ерш бы им в рот засунуть...

7 ответов
Последний — Перейти
#1

всё, понеслась!

павел
#2

Я думал вы про скрытые камеры в женских туалетах...😂

Гость
#4

Пальцы вытирают о стены – это те, кто родом из южных республик. Просто в наших туалетах совершенно не предусмотрено так, как положено у них. А так как принято делать у нас им с детства внушили, что это грех.

Гость
#5
Серебряная Газета

Так и есть. Я учительница.
В женских туалетах у нас постоянно с..саки, вонючие использованные прокладки. Что говорить о университетах и офисах, если со школьного возраста девки растут чушками и зас...ранками.
Лишь бы налить свою течку, чтобы на неё кобели тянулись. Бл....ядищи.

"Лишь бы налить свою течку, чтобы на неё кобели тянулись" - эээ, а можно подробнее? это как работает?)))

Гость
#6
Серебряная Газета

Так и есть. Я учительница.
В женских туалетах у нас постоянно с..саки, вонючие использованные прокладки. Что говорить о университетах и офисах, если со школьного возраста девки растут чушками и зас...ранками.
Лишь бы налить свою течку, чтобы на неё кобели тянулись. Бл....ядищи.

Вот это учительница!

Гость
#7

Почему то у русских баб странное понятие аккуратности. У меня знакомая на даче-все вылизано, ни пылинки, ни соринки, ни сорняка, грядочка к грядочка. А выходит за забор, съест мороженое, и бросает обертку как флаг под ноги. Не моя территория, можно с рат ь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: