Гость
Статьи
Вам интересно смотреть …

Вам интересно смотреть влоги знакомых или читать их посты?

То есть когда человек пишет о том, что он сегодня делал или снимает это на видео. Как он проснулся, что ел, куда ходил, с кем встретился, что делал, какие достижения итд. Вам интересно читать длинные посты друзей в соц сетях, где они говорят, что делали сегодня или на этой неделе? Вам интересно смотреть видео, где вы видите их квартиру, завтрак, рабочее место, как они живут?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет Накакать кто в какой тошниловке поел и куриные мысли меня тоже не интересуют Подколоть могу но и то если делать нефиг

Гость
#2

Так пишут люди с психическими растроиствами, не читаю такого чтобы не вырвало.

Гость
#3

Смотря какие знакомые и что у них за жизнь.
Я музыкант, у меня много знакомых музыкантов. Их жизнь мне интересна. Занятия, репетиции, концерты, новое оборудование и т. д
И знакомые по типу одноклассники, соседи, у которых жизнь - офис, дача, дети, коты, конечно неинтересны

Гость
#4
Гость

Смотря какие знакомые и что у них за жизнь.
Я музыкант, у меня много знакомых музыкантов. Их жизнь мне интересна. Занятия, репетиции, концерты, новое оборудование и т. д
И знакомые по типу одноклассники, соседи, у которых жизнь - офис, дача, дети, коты, конечно неинтересны

* а знакомые

Гость
#5

Нет.
Бабские достижения вызывают бешенство.
Люблю смачно серануть в диван.

Гость
#6

Если это действительно ваши друзья, то этим нужно интересоваться лично, а если они всё это выкладывают в ***, то таких нужно обходить 10 дорогой, с такими в общем-то и не дружу

Гость
#7
Гость

Так пишут люди с психическими растроиствами, не читаю такого чтобы не вырвало.

Сижу в соцсетях под именем малолетки.
Я психопат.

#8

Вообще пофиг. Ставлю лайки не глядя.

Захария
#9

у меня нет таких знакомых
а может просто не знаю, что они есть

Гость
#10

У меня из знакомых никто такое не выкладывает, только у блогеров вижу подобное.

Гость
#11

Нет, мне это не интересно. Более того мне это не интересно про знаменитостей. Я вообще не знаю кто это смотрит все

Гость
#12

Ну дом 2 ведь смотрели. Значит интересно. Но скорее всего это ппопевриные е каналы. Или это уже известные люди. Да кто угодно лишь бы известный. Полно в интернете таких баб с накачеными губами.. Смотрят ведь как они жрут и рыгают. Значит интересно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: