Гость
Статьи
Какие первые мини …

Какие первые мини аварии дамы за рулём у вас были?

Вот я часто выезжая со стоянки стукаю по... пкой машины строящие или едущие, как болезнь, уже камеру поставила заднего вида и все равно на нее не смотрю. У вас что было ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, въехала в крышку колодца на заправке.
На эмоциях. Мужичок мозг вынес на расстоянии, тут же ребенок вредничал
Все в кучу.

Да , это все из-за вас)

И когда я въехала как зареву на дочь "так все рот закрыла"

И тот бы пи*ды получил

Гость
#4

Фига себе!!!
Я надеюсь хоть рассчитываетесь с людьми?
Поезжайте на площадку , покатайтесь там, прочувмтвуйте габариты, какой вам город!!!

Гость
#5
Гость

Фига себе!!!
Я надеюсь хоть рассчитываетесь с людьми?
Поезжайте на площадку , покатайтесь там, прочувмтвуйте габариты, какой вам город!!!

У меня страховка , зачем мне расчеты и у людей тоже.

Гость
#6
Гость

У меня страховка , зачем мне расчеты и у людей тоже.

Т.е шарахнули чью-то машину своим корытом и поехали как ни в чем не бывало дальше?
А люди хлебают это «щастье» с гдбддшниками и страховыми???

Гость
#7
Гость

У меня страховка , зачем мне расчеты и у людей тоже.

Девушка, а как вы выезжаете в город, если у вас напрочь отсутствует чувство габаритов собственной машины?
Для чего вы это делаете?
Почему не подучиться?
Взять инструктора, покататься на площадке?

Гость
#8
Гость

Девушка, а как вы выезжаете в город, если у вас напрочь отсутствует чувство габаритов собственной машины?
Для чего вы это делаете?
Почему не подучиться?
Взять инструктора, покататься на площадке?

Какие габариты , машины резко появляются и слепая зона в заде ,я отлично вожу и мастер класс любому инструктору покажу.

Гость
#9
Гость

Какие габариты , машины резко появляются и слепая зона в заде ,я отлично вожу и мастер класс любому инструктору покажу.

Стоящие, которые вы задеваете, тоже внезапно появляются?

Гость
#10
Гость

Какие габариты , машины резко появляются и слепая зона в заде ,я отлично вожу и мастер класс любому инструктору покажу.

То, что у вас «в заде» никак не относится к тому, что происходит на дороге.
Учитесь смотреть по зеркалам и чувствовать габариты.

#11

Моя самая лучшая, я уверена!

Стою на светофоре. Слышу, удар. Думаю, да господи за что. Почему именно сегодня. Включаю аварийка, выхожу, смотрю.. а в машине, которая в меня въехала никого нет..

Я думаю, что за дичь бл**. Слышу кто-то кричит, смотрю в Даль, а там человек бежит и руками машет. Подбегает нерусский, говорит, я отошёл поссать, возвращаюсь машины нет. Говорит, давай 10тыщ дам и разойдёмся.

Говорю братан)) у меня парктроники не работают, камера задняя разбита. Тут твои 10 тысяч не помогут.

Весь день с ним провозилась, до сих пор боюсь когда вижу машины фирмы ПЕТРОВИЧ 😂🤦🏽

Тутта
#12

Один раз сдавала назад и столбик чуть задела. Ещё въезжала на парковку на нижний этаж и бок весь поцарапала об столбик, но там очень узкий поворот, я была не первая и не последняя. Это только когда начинала, сейчас опыта больше.

Грешница
#13

Мужика переехала какого-то, но они не люди, так что не знаю, считается ли это аварией, наверное нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема