Гость
Статьи
Удача сопутствует …

Удача сопутствует храбрым ...

Каждый раз когда приводу очередного человека домой знакомить с родителями мой богатый папочка говорит, 'Е

Вот так и живу в ожидании храброго принца с чувством юмора ...

Рина
7 ответов
Последний — Перейти
Рина
#2

Добрые модераторы вырезали следующий абзац ...
Если обидишь мою доч,ь, сделаю как в 1995-м ..
Сразу сливаются ...
Ну как им объяснить что в том году он только открыл свой первый внятный бизнес и с криминалом был связан только в том плане что отстегивал часть прибыли так называемой Крыше ...

#3
Рина

Добрые модераторы вырезали следующий абзац ...
Если обидишь мою доч,ь, сделаю как в 1995-м ..
Сразу сливаются ...
Ну как им объяснить что в том году он только открыл свой первый внятный бизнес и с криминалом был связан только в том плане что отстегивал часть прибыли так называемой Крыше ...

Никак не объяснить) У ваших мальчиков, просто другие цели на счёт вас, если они сливаются)) Тот, который вас полюбит, и захочет быть с вами, и через папочку пройдёт, и через мамочку. Не переживайте) не встретили вы ещё того самого

Рина
#4
polina99

Никак не объяснить) У ваших мальчиков, просто другие цели на счёт вас, если они сливаются)) Тот, который вас полюбит, и захочет быть с вами, и через папочку пройдёт, и через мамочку. Не переживайте) не встретили вы ещё того самого

Да я уже и сама это поняла .

Самый классный ответ на устарелое пикаперское А Вашей маме зять не нужен? это Пока нет ...
Мы с мамой ещё труп предыдущего зятя не доклевали ..

#5

Это нормально, что вы не можете найти того самого.

Гость
#6
Кристина

Это нормально, что вы не можете найти того самого.

Конечно. Если не найдет того самого тоже ничего страшного, может в какой-то степени к лучшему даже. И если найдёт тоже к лучшему...

Рина
#7
Кристина

Это нормально, что вы не можете найти того самого.

Когда я начинаю ныть по поводу того что молодые люди от меня сбегают, подруга говорит, 'Не всегда тебе будет так везти ... Наверняка найдется какой нибудь идиот который ничего не испугается, женится на тебе и испоганит твою жизнь ... '

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: