Гость
Статьи
В чем секрет успеха?

В чем секрет успеха?

Девушки, как вы думаете, почему у одних людей более менее легко жизнь протекает,удача сопутствует и успех в делах, случай всегда помогает, а у других все тяжело дается, и чаще "провал"? пример: у одной женщины удачный брак, карьера,жилье, дети, а у другой неудачный брак, проблемы с работой и т.д. при (в целом) одних данных внешних и умственных? значит недостаточно энергетики внутренней или как?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

пример: у одной женщины удачный брак, карьера,жилье, дети, а у другой неудачный брак, проблемы с работой и т.д. при (в целом) одних данных внешних и умственных? значит недостаточно энергетики внутренней или как?

Значит первая вышла замуж за Турка, а вторая за васька. Вот и делайте выводы.

БесконечнаяМари
#2

Везет тому, кто везет.

Кто-то пашет, а кто-то в это время гуляет, а потом списывает все на неудачу.

А кто-то изначально не может поставить себе цели, и удивляется, когда приходит к непонятному результату. Ну например: девушка закончила школу, поступила в непонятный вуз, ни к чему не стремилась, дальше пошла работать за копейки. Удивляется, как так получилось, что ее никуда не берут, она в безвыходном положении и прочее.

Гость
#3
БесконечнаяМари

Везет тому, кто везет.

Кто-то пашет, а кто-то в это время гуляет, а потом списывает все на неудачу.

А кто-то изначально не может поставить себе цели, и удивляется, когда приходит к непонятному результату. Ну например: девушка закончила школу, поступила в непонятный вуз, ни к чему не стремилась, дальше пошла работать за копейки. Удивляется, как так получилось, что ее никуда не берут, она в безвыходном положении и прочее.

Не всегда так. Есть настоящие везунчики. Мне кажется, что права теория о молодых и старых душах. Чем старше душа, тем мудрее, тем меньше жизней ей осталось отрабатывать. Чем моложе душа, тем тяжелее жизнь, потому что надо пройти еще много ступеней. Чем мудрее человек, тем удачней в бизнесе и личной жизни.

пердящий малыш
#4

я заметил давно что люди которые не стесняются пердеть в обществе более успешны всех остальных!

#5

Дело в везении и в предпринимательской жилке. У меня ни того ни того.)

Гость
#6
БесконечнаяМари

Везет тому, кто везет.

Кто-то пашет, а кто-то в это время гуляет, а потом списывает все на неудачу.

А кто-то изначально не может поставить себе цели, и удивляется, когда приходит к непонятному результату. Ну например: девушка закончила школу, поступила в непонятный вуз, ни к чему не стремилась, дальше пошла работать за копейки. Удивляется, как так получилось, что ее никуда не берут, она в безвыходном положении и прочее.

А если наоборот, окончила непонятный ВУЗ,и с течением обстоятельств устроилась на отличную работу,а та,которая хороший ВУЗ, найти работу не может.Вот именно везение у людей приобретенное либо врожденное? Интересует в целом от чего зависит благоприятное стечение обстоятельств? Бывает стоишь час в очереди, а на тебе заканчивается товар, а бывает зашел случайно в магазин, еще и подарок дадут.

Гость
#7

Я считаю смелее надо быть и напористее. И по работе иногда уметь "пролезть" и с мужиками тоже уметь и активничать, ибо они нынче все избалованные вниманием, даже самые жалкие. К сожалению смелостью и упорством похвастаться особо не могу.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем