Гость
Статьи
В чем секрет успеха …

В чем секрет успеха Седаковой у мужчин?

Вот это да. Седакова со своим новым мужчиной поженились, ей сделал предложение, несмотря на то что у нее трое детей как она это делает девочки? А потом тут на форуме еще будут многие обсуждать что женщина с детьми никому не нужна и .т.п. вот пожалуйста живой пример! Мужчина молодой бросает семью ради другой женщины с чужими детьми! Что это..магнетизм Седаковой? Хороша в постели? Лучше чем бывшая жена? Ну наверняка..нелюбимых в загс не ведут..

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повторная тема?

#2

Да какой успех? Скачет по мужикам в поисках лучшего.

Гость
#3

Внешность, доброта, карьера, сила.

Гость
#4

У неё нет успеха у мужчин

Гость
#5
Гость

Внешность, доброта, карьера, сила.

😆

#6

потому что она при деньгах

Гость
#7

О каком успехе идёт речь?
Выйти замуж- развестись может любая, мало кому это надо.
Неизвестно , как с этим Тиммой в итоге закончится.
Нечему тут завидовать. 3 брака , дети от разных отцов что в этом хорошего?

Гость
#8
твое отражение в зеркале

потому что она при деньгах

Вы такие смешные, вы серьезно думаете, что она не нравится мужчинам? Ну этот форум вообще об объективности не слышал. Самая миловидная из ВИА гры (!) никого не найдет? Что за тема вообще??)

Гость
#9
Жанна

Да какой успех? Скачет по мужикам в поисках лучшего.

Но и мужики у нее были очень даже, мододы и состоятельные. Кому-то ради денег приходится с богатыми стариканами спать, а она как-то может заинтересовать молодых

Гостья
#10

Успех у мужчин это быть удачно замужем,а остальные тупо шею сворачивают. А Седлокова по *** скачит, детей делает и на алименты живёт и никому не нужные песенки записывает. Внешне она кстати нормальная,но д*ра.

Автор
#11
твое отражение в зеркале

потому что она при деньгах

Какие деньги? Кто то видел чем она занимается? Гастроли? Турне? Концерты? Чем она зарабатывает?

#12
Гость

Вы такие смешные, вы серьезно думаете, что она не нравится мужчинам? Ну этот форум вообще об объективности не слышал. Самая миловидная из ВИА гры (!) никого не найдет? Что за тема вообще??)

безусловно нравится. но не с лица воду пить. женяться/выходят замуж не только за красивое лицо знаете ли

#13
Автор

Какие деньги? Кто то видел чем она занимается? Гастроли? Турне? Концерты? Чем она зарабатывает?

мб реклама, может быть другие занятия о которых мы не должны знать

Гость
#14
твое отражение в зеркале

безусловно нравится. но не с лица воду пить. женяться/выходят замуж не только за красивое лицо знаете ли

***. С вами бесполезно. Давайте подробно разберемся, по этапам жизни и творчества сей особы, напишем трактат. Потому что наверное в мире миллиарды миллионов людей и организмов и чей-то организм захотел на ней жениться, так интересно.

#15
Гость

***. С вами бесполезно. Давайте подробно разберемся, по этапам жизни и творчества сей особы, напишем трактат. Потому что наверное в мире миллиарды миллионов людей и организмов и чей-то организм захотел на ней жениться, так интересно.

делать мне нечего ага
спросите у Седаковой в чем ее секрет

Гость
#16
твое отражение в зеркале

делать мне нечего ага
спросите у Седаковой в чем ее секрет

Вы спросите вам же интересно. А вообще как ответит напишу вам, в чем ее секрет. Только что вы ожидаете от нее самой какой ответ?)

ЛУТО
#17

Не фанатка Седоковой. Считаю её "аля блондинкой тупенькой" но при всём при этом: у нее достаточно эффектная внешность, фигура после 3-х детей, которых она родила, пусть и от разных мужиков, но зато аборты никакие не делала.Уважаю её за это.Считаю,что она достаточно лёгкая, не замороченная и не злая, а мужики любят таких - лёгких, без тараканов и заскоков.

Гость
#18
Гость

О каком успехе идёт речь?
Выйти замуж- развестись может любая, мало кому это надо.
Неизвестно , как с этим Тиммой в итоге закончится.
Нечему тут завидовать. 3 брака , дети от разных отцов что в этом хорошего?

Но не каждая может понравиться футболисту, бизнесмену, сыну богатого папы...

Гостья
#19
Гость

Но не каждая может понравиться футболисту, бизнесмену, сыну богатого папы...

Да какой там футболист) Леонель Месси что ли или Дэвид Бэкхем? Так, играл в СНГ , это ж не Андрей Шевченко какой)) Она кстати с ним с женатым мутила, и в ЗАГС затащила пузом))))

Гость
#20
Гость

Но не каждая может понравиться футболисту, бизнесмену, сыну богатого папы...

Что толку с этого? Результат всем известен.
Просто у неё высокая вероятность знакомств с обеспеченными мужчинами вот и все, а были бы вы там же может и вам бы повезло познакомиться и выйти замуж.

Гость
#21
Гостья

Да какой там футболист) Леонель Месси что ли или Дэвид Бэкхем? Так, играл в СНГ , это ж не Андрей Шевченко какой)) Она кстати с ним с женатым мутила, и в ЗАГС затащила пузом))))

Для Киева футболист из "Динамо" - это высокий уровень. Многие девушки смогут понравиться столичным футболистам, при чем не на один раз, а в ЗАГС привести?

Гость
#22

Аня легко относится к жизни и не ставит на себе клеймо "***" и прочих дeбильных подобных. Позитивная, классная. Живет так, как ей нравится.

Гость
#23
Гость

Для Киева футболист из "Динамо" - это высокий уровень. Многие девушки смогут понравиться столичным футболистам, при чем не на один раз, а в ЗАГС привести?

Он ушёл от неё, что толку от загса?

Гость
#24
ЛУТО

Не фанатка Седоковой. Считаю её "аля блондинкой тупенькой" но при всём при этом: у нее достаточно эффектная внешность, фигура после 3-х детей, которых она родила, пусть и от разных мужиков, но зато аборты никакие не делала.Уважаю её за это.Считаю,что она достаточно лёгкая, не замороченная и не злая, а мужики любят таких - лёгких, без тараканов и заскоков.

Откуда вы знаете, что она не лелала аборты? И что плохого в абортах вообще

ЛУТО
#25
Гость

Откуда вы знаете, что она не лелала аборты? И что плохого в абортах вообще

Ну для тебя это как в туалет сходить, а для меня - это большой грех.

Гостья
#26
Гость

Для Киева футболист из "Динамо" - это высокий уровень. Многие девушки смогут понравиться столичным футболистам, при чем не на один раз, а в ЗАГС привести?

Говорю ж пузом она его+ она была тогда была в группе Виа Гра на волне популярности и ему жто льстило. Потом когда она из группы ушла сразу после свадьбы, он к ней интерес потерял и называл ее жутко туппой и что с ней неинтересно. Говорю ж ему была нужна не Седакова, а участница секси группы и чтоб пацаны зОвидовали)))) А просто жена Седакова ему быстро наскучила. Тот еще был...короче

Гостья
#27
Гость

Он ушёл от неё, что толку от загса?

Да она родила и он быстро слинял. *** оно такое...

Автор
#28

Может она в постеле на ура?
Хорошо умеет сосать?
А жена на троечку была..они ведь любят сравнивать

Гость
#29

Разве это успех????
Мужики приделывают ей по ребёнку и сваливают по-быстрому.
Один даже отобрал дочь. А она ничего - улыбается, романы новые крутит, замуж выходит. Не смущает Вас ничего в поведении этоц женщины, не?
И этот новый муж. Он кто? Спортсмен какой-то литовский? Мало про неё слушал?
Но жену бросил ради неё.
Думаю, их брак и 2 года не протянет.
Но разведутся - 100%.

Гость
#30

Мы тут ее лично никто не знаем. Видно, что она оптимист, реально не мыслит стереотипами мол разведенка, прицепы, старая... может и не очень умная, но добрая и искренняя. Также фигура неплохая, и видимо в постели хороша. И ещё зарабатывает неплохо, коаваотиры роскошные, пусть и в ипотеку... нормального мужика все вышеперечисленное прекрасно устроит, да даже половина. Если у него в голове нет всякого барахла про молодых, девственных и проч.

Гость
#31

Таких любят-лупоглазых глуповатых ласковых хохлушек.

Автор
#32
Гость

Мы тут ее лично никто не знаем. Видно, что она оптимист, реально не мыслит стереотипами мол разведенка, прицепы, старая... может и не очень умная, но добрая и искренняя. Также фигура неплохая, и видимо в постели хороша. И ещё зарабатывает неплохо, коаваотиры роскошные, пусть и в ипотеку... нормального мужика все вышеперечисленное прекрасно устроит, да даже половина. Если у него в голове нет всякого барахла про молодых, девственных и проч.

Ну вот как можно было бросить свою семью и своих родных детей ??? Ничего святого! Ведь и жена у него не страшная.как это все мерзко..и вот рожай потом им!
По ходу реальный способ овладеть и влюбить мужика в себя это стать богиней в постели !

Гость
#33
Автор

Ну вот как можно было бросить свою семью и своих родных детей ??? Ничего святого! Ведь и жена у него не страшная.как это все мерзко..и вот рожай потом им!
По ходу реальный способ овладеть и влюбить мужика в себя это стать богиней в постели !

Жена просто не сосала и много чего еще не делала в постели, таких бросают при наличии денег на новую жену/любовницу
Мужчина с деньгами никогда не останется со скучной бабой, которая не устраивает его в постели, запомните это))
При хорошем сексе не бросят даже уродку жирную и психически больную, как журналистка Божена, например

ЛУТО
#34
Автор

Ну вот как можно было бросить свою семью и своих родных детей ??? Ничего святого! Ведь и жена у него не страшная.как это все мерзко..и вот рожай потом им!
По ходу реальный способ овладеть и влюбить мужика в себя это стать богиней в постели !

Да откуда ты знаешь, богиня она в постели или нет? Он в каком то интервью сказал: что она окружила его такой заботой,что для него этобы в диковинку.Предпологаю,что бывшая жена там была более холодная в этом плане. Не оправдываю его и Седокову.Там наверху все видят и бумеранг все равно прилетит, не сейчас, а позже. Не будут они долго вместе.

Гость
#35

Думаю, что она живет в основном на алименты. Это ее основной источник дохода. Все алиментщики прекрасно знают, как женщины обманом тянут деньги сверх полагаемой ежемесячной суммы. То ребенок заболел -дай, на кружок, студию -дай, на одежду дополнительную - дай и.тд Ребенок подучивается с папой хорошо общаться, сам папе звонит (чтобы не забывал) и прочие бабские уловки. Здесь трое детей, бывшие богатые мужчины, раздолье для "финансовой деятельности".

По поводу успеха у мужчин.....то умному, состоявшемуся мужчине такая и задаром не нужна. С 3 детьми, с большим пробегом сами знаете по чему, в одном из интервью она говорила, что у нее был секс втроем и с девушкой. Грязь? Несомненно. Неопытному, неискушенному, интеллектуально недалекому (к таким обычно относят спортсменов) может сие "счастье" и в самый раз. И то, на время. Пока не надоест.

Гость
#36
Автор

Ну вот как можно было бросить свою семью и своих родных детей ??? Ничего святого! Ведь и жена у него не страшная.как это все мерзко..и вот рожай потом им!
По ходу реальный способ овладеть и влюбить мужика в себя это стать богиней в постели !

За богатых мужчин идет настоящая борьба. Все средства хороши. Может она использует колдовство? Это сейчас сплошь и рядом. Тем более, что у нее в Инстаграме была реклама неких эзотерических практик, сайтов. Сама она якобы, прошла немало тренингов. Вот, где нужно искать разгадку.

ЛУТО
#37
ЛУТО

Да откуда ты знаешь, богиня она в постели или нет? Он в каком то интервью сказал: что она окружила его такой заботой,что для него этобы в диковинку.Предпологаю,что бывшая жена там была более холодная в этом плане. Не оправдываю его и Седокову.Там наверху все видят и бумеранг все равно прилетит, не сейчас, а позже. Не будут они долго вместе.

А заминусили меня те, я так поняла - кто бумеранг ждет?😂😁

Гость
#38
ЛУТО

Ну для тебя это как в туалет сходить, а для меня - это большой грех.

Типичная русская женщина, не уммет вести дискуссию и сразу переходит на личности.
Какой грех?))) Это миф для наивного, внушаемого и необразованного стада, чтобы безропотно плодились.

ЛУТО
#39
Гость

Типичная русская женщина, не уммет вести дискуссию и сразу переходит на личности.
Какой грех?))) Это миф для наивного, внушаемого и необразованного стада, чтобы безропотно плодились.

Мимо проходи. Ты чё д..о..е..б..а..л..а..с..ь? Хочешь мне свою правду навязать? Делай что хочешь, мне п..о..с..р..а..т..ь на тебя. Меня спросили,я ответила.

Гость
#40
ЛУТО

Мимо проходи. Ты чё д..о..е..б..а..л..а..с..ь? Хочешь мне свою правду навязать? Делай что хочешь, мне п..о..с..р..а..т..ь на тебя. Меня спросили,я ответила.

Еще и агрессивная.

ЛУТО
#41
Гость

Еще и агрессивная.

На себя посмотри😏

Гость
#42

в седаке

Онуша
#43
Гость

Откуда вы знаете, что она не лелала аборты? И что плохого в абортах вообще

Аборт показывает насколько баба тупппая что не умеет предохраняться

Гость
#44
Гость

Вы такие смешные, вы серьезно думаете, что она не нравится мужчинам? Ну этот форум вообще об объективности не слышал. Самая миловидная из ВИА гры (!) никого не найдет? Что за тема вообще??)

Лишь бы написать,такую женщину ..внешне по крайней мере хотели бы миллионы мужчин.

Гость
#45
Гость

Откуда вы знаете, что она не лелала аборты? И что плохого в абортах вообще

Что плохого*??убийство в чреве ,очень тяжелый грех..тяжелее блуда..а она молодец..не сделала аборт ..и не злая она ..красивая .

Гость
#46
Автор

Может она в постеле на ура?
Хорошо умеет сосать?
А жена на троечку была..они ведь любят сравнивать

🤔возможно😃,а вы не любите разве сравнивать??похлеще мужчин🙄😏

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем