Гость
Статьи
Как ей удаётся …

Как ей удаётся заманивать таких мужиков?

Я о Седоковой.
Трое детей и она выходит замуж за молодого, симпатичного и небедного парня, который ради неё ещё и семью бросает. Вот чем она их берёт?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 размером

Гость
#2
Гость

5 размером

Размер есть и у более молодых без детей

Гость
#3

Доступная покладистая шалавyшка, они ей быстро насыщаются и бросают

Гость
#4
Гость

Доступная покладистая шалавyшка, они ей быстро насыщаются и бросают

Много таких бездетных..

Гость
#5
Гость

Доступная покладистая шалавyшка, они ей быстро насыщаются и бросают

Разве они её бросают, не наоборот? Думаю, дело не в шалашовости. Зачем бы Тимме жену и ребёнка оставлять?

Бобер
#6

У нее яичники вырабатывают альфа-яйцеклетки, она альфа самка, имеет мощный импульс матки жужжание, для привлечения самцов к своей власти.

Анастасия
#7

А кто это такая?

Гость
#8

Я тоже не понимаю.
Это талант.

Гость
#9
Гость

Разве они её бросают, не наоборот? Думаю, дело не в шалашовости. Зачем бы Тимме жену и ребёнка оставлять?

Они ее, хорошо помню ее первый брак с Белькевичем, думала зачем этому прекрасному футболисту эта мукла, она потом во всех интервью плакалась, что он ее бросил, со вторым таже история, сосет она лучше, чем жена этого баскетболиста, всех это манит, а наигравшись ее раздолбанными дыррками ее кидают

Гость
#10
Гость

Они ее, хорошо помню ее первый брак с Белькевичем, думала зачем этому прекрасному футболисту эта мукла, она потом во всех интервью плакалась, что он ее бросил, со вторым таже история, сосет она лучше, чем жена этого баскетболиста, всех это манит, а наигравшись ее раздолбанными дыррками ее кидают

Так зачем ему жениться чтоб играть с её дырками?

Гость
#11

Думаю она хороша в постели.
Хотя..таких много среди звезд.
Полагаю, она также хорошо знает, что любовь это игра и умеет как приблизить мужчину (одарить лаской, хорошим сексом, вниманием), так и дозировать эти вещи, чтобы в ней нуждались. Называйте это манипуляциями, но мужчины душу нараспашку и "я не хочу играть" не ценят.

То, что она разводится дело другое, но замуж то не всех зовут, могли бы покрутить интрижку и на том все. Но нет.
Тоже интересно, автор

Гость
#12

Посмотрим, как на долго

Гость
#13

Про её последнего, так обычно про таких говорят: нашла дурачка.

Эльза
#14

Понимаешь, Автор, просто большинство людей де би лы. У них нет высоких ценностей и чего-то прекрасного. Обычная затасканная раздолбанная бабища им вполне норм. Де би лам нужны де би лы.
Подобное к подобному

Гость
#15

Подобное притягивает подобное. Им нравится играть в развод, экс, новая типа любовь. Легкомысленные люди

Гость
#16

Энергетикой

Гость
#17

Те кто пишет что она такая-сякая хотела бы я на вас посмотреть. Много ли успешных спортсменов или просто мужчин сделали вам предложение и тем более ушли из семьи. Если это работает, значит она права, а не вы. Я думаю все в комплексе, она небедная женщина, известная, можно сказать звезда, какого-то пусть не огромного масштаба, безусловно привлекательная для мужчин, да, вот такая. Но похоже ещё искренняя, влюбляется от души и при этом сама себя не на помойке нашла, она не ***. Не женятся на шалавах да ещё и так часто). Что не может сохранить брак, другой вопрос, но какие ее годы? Ещё научится). В любом случае у неё есть детки и деньги и мужики любят. Так что учитесь, кому надо). Хотя бы зарабатывать для начала и классно выглядеть.

Гостья
#18

И че хорошего? Всю жизнь скачет по ххуям как стрекоза в поиске мужика, а мужики пользуют и кидают потом. Да та же Джанабаева или Брежнева посчастливее будут ибо у них мозги есть, а у Седаковой интеллект на уровне подростка по ходу.

Гость
#19

Она хорошая добрая женственная контактная милая, хоть немного без царя в голове. Я бы влюбилась в нее, хороший человек она.

Гость
#20
Гостья

И че хорошего? Всю жизнь скачет по ххуям как стрекоза в поиске мужика, а мужики пользуют и кидают потом. Да та же Джанабаева или Брежнева посчастливее будут ибо у них мозги есть, а у Седаковой интеллект на уровне подростка по ходу.

Брежнева и Джанабаева ради того, чтобы им всю их недокарьеру не сломали, вынуждены держать хорошую мину при плохой игре. Стервозные, двуличные провинциалки, которые на все пойдут, лишь бы устроить жизнь за счет другого.
В чем счастье? Становится дрянь ю не от хорошей жизни?

Гость
#21
Гостья

И че хорошего? Всю жизнь скачет по ххуям как стрекоза в поиске мужика, а мужики пользуют и кидают потом. Да та же Джанабаева или Брежнева посчастливее будут ибо у них мозги есть, а у Седаковой интеллект на уровне подростка по ходу.

Чем они счастливее? Замужем за пенсионистами

Гость
#22

Она известная,молодая (дада мне 34 я и не жила толком),много сексуальеых клипов, ухоженная,сексуальная..а он спортсмен ноунейм_таких куча..
Аня клевая...
В моем окружении похожая история..норм мужик нашел старше жены, бросил сына..и тоже не нарадуется,его прям трясет от новой пассии(обычная тетка в отличие от Ани)-я тоже думаю как?

Гость
#23
Гость

Те кто пишет что она такая-сякая хотела бы я на вас посмотреть. Много ли успешных спортсменов или просто мужчин сделали вам предложение и тем более ушли из семьи. Если это работает, значит она права, а не вы. Я думаю все в комплексе, она небедная женщина, известная, можно сказать звезда, какого-то пусть не огромного масштаба, безусловно привлекательная для мужчин, да, вот такая. Но похоже ещё искренняя, влюбляется от души и при этом сама себя не на помойке нашла, она не ***. Не женятся на шалавах да ещё и так часто). Что не может сохранить брак, другой вопрос, но какие ее годы? Ещё научится). В любом случае у неё есть детки и деньги и мужики любят. Так что учитесь, кому надо). Хотя бы зарабатывать для начала и классно выглядеть.

Не думаю, что дело в её деньгах. Точно нет.

Гостья
#24
Гость

Те кто пишет что она такая-сякая хотела бы я на вас посмотреть. Много ли успешных спортсменов или просто мужчин сделали вам предложение и тем более ушли из семьи. Если это работает, значит она права, а не вы. Я думаю все в комплексе, она небедная женщина, известная, можно сказать звезда, какого-то пусть не огромного масштаба, безусловно привлекательная для мужчин, да, вот такая. Но похоже ещё искренняя, влюбляется от души и при этом сама себя не на помойке нашла, она не ***. Не женятся на шалавах да ещё и так часто). Что не может сохранить брак, другой вопрос, но какие ее годы? Ещё научится). В любом случае у неё есть детки и деньги и мужики любят. Так что учитесь, кому надо). Хотя бы зарабатывать для начала и классно выглядеть.

Хоспади, да спортсмены мужики туппые как пробки в большинстве своем и не надо быть королевой чтоб они обратили внимание на девушку. Им достаточно смазливой внешности. Посмотрите на всех их жен там либо страшко, либо муклы типа жены Мамаева. У них вкуса - ноль. Они себе под стать выбирают. Теннисисты исключение, у них интеллект хоть какой то и воспитание ибо вид спорта не для нищих,а игровые виды спорта- это туппые мужики.

#25
Гостья

Хоспади, да спортсмены мужики туппые как пробки в большинстве своем и не надо быть королевой чтоб они обратили внимание на девушку. Им достаточно смазливой внешности. Посмотрите на всех их жен там либо страшко, либо муклы типа жены Мамаева. У них вкуса - ноль. Они себе под стать выбирают. Теннисисты исключение, у них интеллект хоть какой то и воспитание ибо вид спорта не для нищих,а игровые виды спорта- это туппые мужики.

+++ Бузову брали тоже замуж.

Гость
#26
Гость

Брежнева и Джанабаева ради того, чтобы им всю их недокарьеру не сломали, вынуждены держать хорошую мину при плохой игре. Стервозные, двуличные провинциалки, которые на все пойдут, лишь бы устроить жизнь за счет другого.
В чем счастье? Становится дрянь ю не от хорошей жизни?

Даа уж..умные какие размышления.. вас от себя самих не тошнит такие глупости несусветные размусоливаеете, как будто мало проблем в жизни.. вам они что плохого сделали.

Гостья
#27
Гость

Чем они счастливее? Замужем за пенсионистами

Ну они за мужем за любимыми мужчинами это чувствуется. Особенно Альбина, она с ним уже сколько лет то...В отличие от Седаковой не носится в поисках новых еббарей. Я не осуждаю Седакову, ее тело ее дело.

Гость
#28
Гостья

Ну они за мужем за любимыми мужчинами это чувствуется. Особенно Альбина, она с ним уже сколько лет то...В отличие от Седаковой не носится в поисках новых еббарей. Я не осуждаю Седакову, ее тело ее дело.

Да....любимыми. Джанаба его лет десять выжидала. Высиживала 🤮

Гостья
#29
Гость

Брежнева и Джанабаева ради того, чтобы им всю их недокарьеру не сломали, вынуждены держать хорошую мину при плохой игре. Стервозные, двуличные провинциалки, которые на все пойдут, лишь бы устроить жизнь за счет другого.
В чем счастье? Становится дрянь ю не от хорошей жизни?

Дык ваша Седакова тоже мужиков " уводила" из семьи. Уж своего первого то точняк, футболиста какого то. Она с ним крутила когда он женат был, в Киеве дело вроде было. И кстати нынешний спортсмен тоже вроде как женат то был. Помню его жена что то на Седакову там говорила мол " увела увела". Хотя, мужика как можно увести он что сам не отвечает за свои поступки? Я к чему, Седакова тоже женатиками не брезгует.

Гость
#30

Не понимаю что значит хороша в постели? Да что в постели делать то? Мужик должен стараться. А анька наверное веселая и простая, с ней легко, сама все проблемы решает, зарабатывает, вот и живут с ней мужики до поры до времени.

Сладкий Персик
#31

Уметь так надо , девАчки 😁 чтобы в эпоху популярности гражданских браков , ходить замуж много раз . Определенно в ней что-то есть привлекательное для мужчин, раз зовут замуж.

Гость
#32

Похоже, что она профессиональная жена.
Возможно, через пару лет разведутся.

Гость
#33
Гость

Похоже, что она профессиональная жена.
Возможно, через пару лет разведутся.

В любом случае в этой паре она мне более симпатична. Пожелаю ей женского счастья, порой жизнь бывает слишком непредсказуема.

Гость
#34
Эльза

Понимаешь, Автор, просто большинство людей де би лы. У них нет высоких ценностей и чего-то прекрасного. Обычная затасканная раздолбанная бабища им вполне норм. Де би лам нужны де би лы.
Подобное к подобному

Считаешь остальных дурнее себя?? А ну расскажи нам о своих ценностях а мы послушаем 🙄😏

Гость
#35
Гостья

Хоспади, да спортсмены мужики туппые как пробки в большинстве своем и не надо быть королевой чтоб они обратили внимание на девушку. Им достаточно смазливой внешности. Посмотрите на всех их жен там либо страшко, либо муклы типа жены Мамаева. У них вкуса - ноль. Они себе под стать выбирают. Теннисисты исключение, у них интеллект хоть какой то и воспитание ибо вид спорта не для нищих,а игровые виды спорта- это туппые мужики.

Вы не умнее😄,мужчины и женщины по разному оценивают красоту женщин.Главное чтоб мужчине нравилась а не вам.

Гость
#36
Гость

Не понимаю что значит хороша в постели? Да что в постели делать то? Мужик должен стараться. А анька наверное веселая и простая, с ней легко, сама все проблемы решает, зарабатывает, вот и живут с ней мужики до поры до времени.

Бревно🙄😏??с такими рассуждениями ..чтоже удивляться ..

Гость
#37
Сладкий Персик

Уметь так надо , девАчки 😁 чтобы в эпоху популярности гражданских браков , ходить замуж много раз . Определенно в ней что-то есть привлекательное для мужчин, раз зовут замуж.

А вы не видите в ней ничего привлекательного для мужчины???🤔🙄

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем