Гость
Статьи
Самая красивая женщина …

Самая красивая женщина в мире

Наталия Кустинская. Период её красоты-когда она снималась в 3+2,когда была замужем за Чулюкиным-вот тогда у неё был самый расцвет!Она была как ангел!Думаю никто не сравнится с ней в красоте,даже Монро.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошенькая была. Еще Ветлицкая в молодости чудо как хороша.

Milana
#2

Самые красивые на настоящий момент - Ксения Дели, София Никитчук, Селена Гомес, Настя Решетова, Зендея, Настя Костенко, Кендалл Дженнер, Ханде Эрчел, Джиджи Хадид, Жасмин Сандерс - вот это красота высшей пробы. И не надо мне писать, что вы несогласные и всё не так потому что мне наплевать.

Гость
#3

Как она может быть красивой при росте около 160? В реальной жизни столкнувшись вы ее даже не заметите

Харизматичная леопардица
#4

Дели, Джоли, Белуччи и актриса из "голубой лагуны"

Прога
#5
Milana

Самые красивые на настоящий момент - Ксения Дели, София Никитчук, Селена Гомес, Настя Решетова, Зендея, Настя Костенко, Кендалл Дженнер, Ханде Эрчел, Джиджи Хадид, Жасмин Сандерс - вот это красота высшей пробы. И не надо мне писать, что вы несогласные и всё не так потому что мне наплевать.

Хаха...кроме последних двух в этом списке - все на одно лицо.

У пластических хирургов, видимо, один шаблон на всех.

Автор
#6
Milana

Самые красивые на настоящий момент - Ксения Дели, София Никитчук, Селена Гомес, Настя Решетова, Зендея, Настя Костенко, Кендалл Дженнер, Ханде Эрчел, Джиджи Хадид, Жасмин Сандерс - вот это красота высшей пробы. И не надо мне писать, что вы несогласные и всё не так потому что мне наплевать.

Мне решетова в реале вообще не нравится, похожа на зверева. Зендая, Кендалл, Селена, Сандерс мне нравятся. Костенко нет

Автор
#7
Гость

Как она может быть красивой при росте около 160? В реальной жизни столкнувшись вы ее даже не заметите

Зае бали уже своим ростом

Гость
#8

я уж думала, что очередная темка о Монике Беллуччи, а тут еще запущеннее случай😂

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем