Гость
Статьи
Как легко распознать …

Как легко распознать феминистку (Осторожно сарказм)

Если женщина выбирает удобную одежду, ценит прежде всего комфорт и удобство, отказывается от высокого каблука, мини юбок, считает что самодостаточные женщины выбирают одежду со вкусом, без объективации - то она точно феминистка, а может даже радикальная.

Если женщина отказывается рожать детей, значит она феминистка.
Мой вам совет не вздумайте упрекать её в бездетности, это опасно, в ярости феминистка может достать прокладку и приклеить её вам на лоб!

обслуживать мужчину, то знайте она точно феминистка, ведь как можно не хотеть объяснять мужчине, что трава зеленая, а небо голубое.

Всегда помните, феминистки очень опасны! По ночам они охотятся на мужчин, утром варят из них борщ, днем зовут подруг и едят борщ, запивая его вином, а вечером спят грезя о предстоящей охоте.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Сарказма не увидела
Натужная попытка постебаться, да
Но учитывая, что стёб НЕ над феминизмом, то и глупо выглядит
Да и часть текста при копировании пропала еще. .

#2

Понятно🤷🏼‍♀️ В следующий раз если Подруга меня позовёт на борщ с вином, то предварительно я попрячу все прокладки в радиусе 7 км🤣🤣

#3

Про борщ чистая правда.

Z_оро черный лис
#4

Раньше это называлось ведьмы, только они на метле летали, а теперь на метле отказвваются у всех виброботики киберпанк в действии, мне вот интересно киборги тоже за права будут потом бороться и к кому они будут причеслять себя? Женщине,мужчине,человеку,роботу,нейросети? Так где там мой попкорн.

#5

Ещё туповатый "юмор" на тему межполовых отношений.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: