Гость
Статьи
Зачем вы ставите такие …

Зачем вы ставите такие фото?

Вижу, что среди моих знакомых, многие любят ставить фото в телеграм, на которых они на себя совсем не похожи. Настолько обработаны, что с реальностью вообще ничего общего не имеют. Сразу скажу, что я не против, просто интересно понять. Как я потом узнала, в тиндере, они тоже именно такие фото ставят. Ладно ***, там понятно. Но зачем это делать в других приложениях? На днях по работе встречалась с девушкой, с которой до этого общалась в телеграме. Я долго не могла узнать её в помещении и дело не в макияже и т.д., на фотках практически другой человек. Мне стало интересно, вот общаетесь вы в тиндере с парнем, он ждёт, что на свидание к нему придёт супермодель, а в итоге увидит другого человека. Понятно же, что у него будет разочарование, даже если вы достаточно красивы. Вас это не парит? И эта тема не про мужские запросы, тут всё понятно. Интересно именно то, зачем показывать себя гораздо лучше в интернете, если всё равно вас увидят такой, какая вы есть? Этим же вы, как бы, сами себе вредите

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только что похожую тему делала! А чего вас так это волнует? А надо ставить на аву себя максимально уродиной в халате или разодранной майке? Любую даже модель можно сфоткать как уродину надо подобрать ракурс только

Гость
#2
Гость

Только что похожую тему делала! А чего вас так это волнует? А надо ставить на аву себя максимально уродиной в халате или разодранной майке? Любую даже модель можно сфоткать как уродину надо подобрать ракурс только

А вы только название темы прочитали? Я же всё написала

Гость
#3

У меня на аватарке кот Салем. И сижу я под мужским никнеймом чтобы всякие идиоты не писали, но проблема теперь в другом. Мне пишут бабы думая что я мужчина

Гость
#5
Гость

А вы только название темы прочитали? Я же всё написала

Я читала тему. Все равно не понимаю что таким как вы дела до чужих авок, у меня такая же золовка мерзкая. Комментирует авы . Ну там женщина 40+ зависть

#6

такие как у меня на аве?)

Гость
#7
Гость

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Сильная ведьма и гадалка. Звоните 8962 932 88 47

С*ъе*балась отсюда

Красотуля
#8

Вот, вот. Я понимаю, что хочется быть лучше, но не изменять же себя до неузнаваемости? Касаемо Тиндера, не пойду на встречу, пока не будет общения по видеосвязи. Надо сказать, что отказываются многие от видео связи. Выводы : значит боится и в жизни хуже.

#9
Красотуля

Вот, вот. Я понимаю, что хочется быть лучше, но не изменять же себя до неузнаваемости? Касаемо Тиндера, не пойду на встречу, пока не будет общения по видеосвязи. Надо сказать, что отказываются многие от видео связи. Выводы : значит боится и в жизни хуже.

нет Tиндера, слышала от подруги, что народ чуть ли не профессиональных фотографов нанимает для создания акка)

Гость
#10

Я бы не сказала. что в обработке люди лучше, там нет натуральности. И шаблон одинаковый.

Гость
#11

А по мне так наоборот: ладно в других приложениях, но на сайтах знакомств зачем другие фотки ставить?! Лично я если б пришла на свидание и увидела другого человека, я бы просто развернулась и ушла не слушая никакие оправдания. Даже если б он был супер красив - он все равно лживое ***🤷

Красотуля
#12
Pacific

нет Tиндера, слышала от подруги, что народ чуть ли не профессиональных фотографов нанимает для создания акка)

Всё равно увидят оригинал. В фото не влюбляются. )

Гость
#13

А мужчина тоже еще хуже, любят выставлять фото 101-5 давности например, а сейчас он на 10-15 кг толще, скрывают свой рост мелкий, зачем, достали. Не знаешь как приходить на свидание. Один был ростом 165, и я тоже, хорошо, что каблуки не одела, ну почему про свой рост не рассказать мелкий-то, а если бы я была 180. Зачем скрывать, все равно все все увидят. А так если, а как же тогда например другие красятся, тоже скажете надо без макияжа ходить, а то вдруг потом увидит. Волосы некоторые красят.

Гость
#14
Гость

А по мне так наоборот: ладно в других приложениях, но на сайтах знакомств зачем другие фотки ставить?! Лично я если б пришла на свидание и увидела другого человека, я бы просто развернулась и ушла не слушая никакие оправдания. Даже если б он был супер красив - он все равно лживое ***🤷

мне один такой попался. пришел на 15 кг толще и фото у него были 15-летней давности, очень плохой и лживый оказался, еще и вредный, и мне говорил, чтобы я ни в чем ему не врала.

Красотуля
#15
Гость

А мужчина тоже еще хуже, любят выставлять фото 101-5 давности например, а сейчас он на 10-15 кг толще, скрывают свой рост мелкий, зачем, достали. Не знаешь как приходить на свидание. Один был ростом 165, и я тоже, хорошо, что каблуки не одела, ну почему про свой рост не рассказать мелкий-то, а если бы я была 180. Зачем скрывать, все равно все все увидят. А так если, а как же тогда например другие красятся, тоже скажете надо без макияжа ходить, а то вдруг потом увидит. Волосы некоторые красят.

Никаких встреч с *котом в мешке*. Это только время своё терять.

Z_оро черный лис
#16
Гость

А мужчина тоже еще хуже, любят выставлять фото 101-5 давности например, а сейчас он на 10-15 кг толще, скрывают свой рост мелкий, зачем, достали. Не знаешь как приходить на свидание. Один был ростом 165, и я тоже, хорошо, что каблуки не одела, ну почему про свой рост не рассказать мелкий-то, а если бы я была 180. Зачем скрывать, все равно все все увидят. А так если, а как же тогда например другие красятся, тоже скажете надо без макияжа ходить, а то вдруг потом увидит. Волосы некоторые красят.

Не я наоборот очки на полеб@ла надел, сделал моршины и бошку седым покрасил. Интересная реакция. Мужчина должен блбла ага всё равно на внешку смотрят, так что все расказы что мужик должен быть чуть симпатичней арангутанга трыnдешь, еще говорю что в боку стреляет и пенсия маленькая но на морожку и сладкую вату хватит, не идут 🤷‍♂️🤣

#17
Красотуля

Всё равно увидят оригинал. В фото не влюбляются. )

Hаблюдала выходящих почти из морской пены мужчин пару раз с самыми широкими "крыльями", их фоткали в этот момент. Думаю для него, родимого ) В "золотой час" делалась съемка.

Гость
#18
Красотуля

Никаких встреч с *котом в мешке*. Это только время своё терять.

да не думала я, что так будет, не знала, какие люди обманщики и как любят скрывать многие вещи, я же по себе судила

Красотуля
#19
Pacific

Hаблюдала выходящих почти из морской пены мужчин пару раз с самыми широкими "крыльями", их фоткали в этот момент. Думаю для него, родимого ) В "золотой час" делалась съемка.

Голые телеса вообще отвращение вызывают)

Гость
#20

Лицо - это ещё полбеды. Бывает знакомишься со стройной девушкой, а на свидание придёт бегемот. Оказывается сейчас себя можно и "похудеть" на фото. Очень неловкая ситуация. Хочется сразу уйти, но и обижать человека жалко.

Красотуля
#21
Гость

да не думала я, что так будет, не знала, какие люди обманщики и как любят скрывать многие вещи, я же по себе судила

Мне *юрист* написал, скрывал фото долго, показал. Мда....*юрист* только по ту сторону забора, зек натуральный.

#22
Красотуля

Голые телеса вообще отвращение вызывают)

там были неплохие телеса)

Красотуля
#23
Pacific

там были неплохие телеса)

Странно) Обычно плохие😄

#24
Гость

Лицо - это ещё полбеды. Бывает знакомишься со стройной девушкой, а на свидание придёт бегемот. Оказывается сейчас себя можно и "похудеть" на фото. Очень неловкая ситуация. Хочется сразу уйти, но и обижать человека жалко.

это в Тиндер ?

Гость
#25
Гость

Лицо - это ещё полбеды. Бывает знакомишься со стройной девушкой, а на свидание придёт бегемот. Оказывается сейчас себя можно и "похудеть" на фото. Очень неловкая ситуация. Хочется сразу уйти, но и обижать человека жалко.

я одну такую девушку в жизни знаю, знаю, что она полная и на лицо в том числе. Как-то зашла на нее, и не узнала совсем (не знаю, может она похудела или сделала пластику), но лицо было таким "модным". очень худым, у нее даже строение лица совсем другое

Мужло подлое
#26

РСПиндер -- дно
Фильтры ***, как в кунсткамеру попал
Знакомые рожи еле узнал под ними

#27
Красотуля

Странно) Обычно плохие😄

МачА из воды выходила просто)

Гость
#28

У меня раньше всегда другая проблема была - на фото я хуже, чем в жизни. Кажусь блеклой, даже если сильно накрашена, не знаю, почему так, глаза у меня кажутся маленькими (я про раньше), кажусь всегда без фигуры (за редким исключением), ил намного худее или намного толще. Не знаю, почему так. Я про раньше, сейчас я уже не такая, как раньше. Просто проблема фото была найти хорошее, поэтому и не знакомился никто.

Гость
#29

Мне не 40 и я не комментирую. Я даже не обсуждаю внешность в комментариях и вообще никогда не пишу гадости. Я создала тему на анононимном форуме, без обсуждения конкретных лиц и фотографий. Простое любопытство, разве этот форум не для этого создан? И я, кажется, написала, что не осуждаю, но мне было интересно. Странная у вас реакция

Гость
#30
Гость

А мужчина тоже еще хуже, любят выставлять фото 101-5 давности например, а сейчас он на 10-15 кг толще, скрывают свой рост мелкий, зачем, достали. Не знаешь как приходить на свидание. Один был ростом 165, и я тоже, хорошо, что каблуки не одела, ну почему про свой рост не рассказать мелкий-то, а если бы я была 180. Зачем скрывать, все равно все все увидят. А так если, а как же тогда например другие красятся, тоже скажете надо без макияжа ходить, а то вдруг потом увидит. Волосы некоторые красят.

Да, есть такое, про то что возраст занижают я вообще молчу, думают что не видно)) но вот обработкой, девушки больше увлекаются

Гость
#31
Z_оро черный лис

Не я наоборот очки на полеб@ла надел, сделал моршины и бошку седым покрасил. Интересная реакция. Мужчина должен блбла ага всё равно на внешку смотрят, так что все расказы что мужик должен быть чуть симпатичней арангутанга трыnдешь, еще говорю что в боку стреляет и пенсия маленькая но на морожку и сладкую вату хватит, не идут 🤷‍♂️🤣

Тоже не понимаю этого. Для меня очень важна внешность мужчины и возраст. А если фото в солнцезащитных очках - сразу влево, даже время тратить не буду на непонятно кого

Гость
#32
Гость

Лицо - это ещё полбеды. Бывает знакомишься со стройной девушкой, а на свидание придёт бегемот. Оказывается сейчас себя можно и "похудеть" на фото. Очень неловкая ситуация. Хочется сразу уйти, но и обижать человека жалко.

Вот. У меня такая знакомая есть) На фотках в инсте она выглядит на 55-60 кг, а в жизни 90+. И я не преувеличиваю!) Она сейчас как раз в поиске и ходит по свиданиям. А кто-то может и в лоб сказать, что она не соответствует фотографиям. Это же будет удар по самооценке. Получается, что сейчас люди путают реальность с инстаграмом и уже не разделяют себя и обработанные фото? А вы что-то говорили таким девушкам на свидании по поводу фоток? Или просто второго свидания уже не было?

#33
Гость

Вот. У меня такая знакомая есть) На фотках в инсте она выглядит на 55-60 кг, а в жизни 90+. И я не преувеличиваю!) Она сейчас как раз в поиске и ходит по свиданиям. А кто-то может и в лоб сказать, что она не соответствует фотографиям. Это же будет удар по самооценке. Получается, что сейчас люди путают реальность с инстаграмом и уже не разделяют себя и обработанные фото? А вы что-то говорили таким девушкам на свидании по поводу фоток? Или просто второго свидания уже не было?

90 + и 55 кг - это две большие разницы (с)
Зачем так делать ..?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: