Гость
Статьи
в маленьких городах …

в маленьких городах самые мерзкие люди

Пришлось переехать из большого города в совсем маленький, красивый и аккуратный. Казалось, живи и радуйся, столичный уровень дохода позволяет здесь ни в чем себе не отказывать. Но эти люди, они ужасные, они везде лезут, распространяют сплетни, и ... такое ощущение, они вообще не работают!!! Они, их родители, бабушки, дедушки всегда дома, либо в гостях (перемывают кости). Я спрашивала у нескольких мамочек, почему они не работают удаленно, на фрилансе, они отвечают, что все равно много не заработаешь, хотя даже не пытались! В кафе с детьми или в бассейн им мужья не разрешают ходить, вроде там разврат), но каждую пт, субб, а иногда и среди недели на кухне выпить можно). Даже боюсь уже новую машину из салона забирать, представляю, что начнется. Не хочу отсюда уезжать, ни и жизнь здесь с этими людьми и постоянным шушуканьем за спиной, сделает из шизофреника из нормального человека

сара
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Люди везде разные

#4

Ох, я была в маленьких городах, люди как люди. А вам видать попался не очень, вот вы и загребли все другие под одну гребёнку. Жесть

Гость
#7

Такое впечатление что вы не договариваете

Гость
#8

Они не работают потому что денег и так хватает,а ты почему не работаешь,а только ходишь под дверью всех подслушивает,у тебя вообще личной жизни нет

Гость
#9

В мегаполисах темп жизни другой, людям просто некогда собирать сплетни да и всем пофиг, кто как живёт .
Я тоже перееехала в деревню ,построили свой дом, так мои соседи каждый раз, когда я приезжаю из супермаркета и начинаю носить продукты из багажника машины в дом, выстраиаются у забора своих участков и смотрят, что я купила. Это для них такое "шоу "бесплатное , хоть какое-то развлечение))

Гость
#10

У нас район криминальный и пенсионеры сплетники . Поэтом развлекуха две в одном .

Dark Night Rider
#11

Вот те, москвичка, урок. Это у вас в большом городе пидота гомодрильная свободно себя чует - город большой - в одном месте накостыляли, пошел в другое и так до бесконечности. У нас репутацию беречь надо. Если где обосрался - все, те это до конца дней поминать будут. Потому все в Сызрани путевые, в отличии от масквачей

Гость
#13
Гость

В мегаполисах темп жизни другой, людям просто некогда собирать сплетни да и всем пофиг, кто как живёт .
Я тоже перееехала в деревню ,построили свой дом, так мои соседи каждый раз, когда я приезжаю из супермаркета и начинаю носить продукты из багажника машины в дом, выстраиаются у забора своих участков и смотрят, что я купила. Это для них такое "шоу "бесплатное , хоть какое-то развлечение))

Да так же и в городах,не все же живут в высотках!В старых многоэтажках с закрытыми дворами,соседи бдительно следят за твоими сумками-что же там лежит,сколько денег потрачено,во что одет и что есть в квартире.
В современных многоэтажках никто не знает соседей,может,только в лицо,но зато слышно каждый шорох и стон за стеной.😄

Гость
#14

Потому что жизнь размеренная и возможностей нет.Не тот ритм,некуда ходить -«на других смотреть и себя показывать».Мотивации нет.
Поэтому люди стараются свинтить.

#15

Вам просто попался такой городок. Но что вы думали, когда собирались приехать в него? Вы же знали, что это не будет мегаполис, так что люди там имеют иной характер, они более простодушные и меньше спешат

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: